МайнкрафтОМ » Моды » Мод на магию для Майнкрафт 1.7.10 / 1.7.2 / 1.6.4 (Witchery)

Мод на магию для Майнкрафт 1.7.10 / 1.7.2 / 1.6.4 (Witchery)

2 888

Witchery - это мод, созданный Emoniph, который добавляет множество механик, связанных с колдовством.


Описание мода


В Witchery присутствуют такие виды колдовства, как:


  • вуду;
  • магия круга;
  • магия символов;
  • заклинания;
  • мутации.


Этот мод очень сложный и не для слабонервных. С самого начала игрок должен стремиться получить ведьмин духовой шкаф и глиняные кувшины. Это позволит вам в дальнейшем собрать основные элементы, чтобы начать продвижение в другие области колдовства. Witchery добавляет множество предметов, но, на мой взгляд, основными являются свитки и настойки мода.


Настойки


Летучая мазь


Летучая мазь

Летающая мазь - это предмет, добавленный модом Witchery. Его используют для изготовления зачарованной метлы. Он небезопасен для употребления, т. к. ядовит, поэтому не пейте его. Для его приготовления игроку понадобится зелье скорости (длительностью 8 минут). Также вам потребуется 3000 единиц энергии алтаря. Ношение ведьминской шляпы и / или мантии во время варки может дать больше, чем три варки за один раз.


Призрак света


Призрак света - это предмет, добавленный модом Witchery. Его используют для расчета скорости вливания для несложных рецептов. Требуемая мощность алтаря - 4000 ВТ. Ношение ведьминской шляпы и / или мантии во время варки может дать больше, чем три варки.


Вливание света


Рецепт 

Вливание света - это заклинание продолжительностью до смерти, применяемое к игроку, добавленное модом Witchery. Это придает игроку силу управления светом, позволяя ему контролировать свет, изгибать его, чтобы он стал невидимым, и затвердевать, чтобы создать сплошные стены из света. Чары накладываются с помощью обряда вливания с использованием призрака света. Это вливание не дает никаких пассивных способностей. А вот для его использования требуется рука ведьмы.


Масло случайности


Масло случайности - это предмет, добавленный модом Witchery. Оно используется в качестве ингредиента для хрустального шара и камня провидца. Требует мощность алтаря в 2000 ВТ. Ношение ведьминской шляпы и / или мантии во время варки может дать больше, чем три варки.


Душа мира


Душа мира

Душа мира - это предмет, добавленный модом Witchery. Он используется для определения скорости вливания из потустороннего мира! Для данного варева игроку потребуется редстоуновый суп, зелье регенерации 8 минутное, зачарованное золотое яблоко, настроенный камень, корень мандрагоры и саженец рябины.
Душу мира можно использовать для создания ядра эльфийских врат, рунического алтаря и наземной агломерационной плиты.


Дух иного мира


Дух иного мира - это предмет, добавленный модом Witchery. Он используется для обряда вливания других трав. Требует мощность алтаря в 4000 ВТ. Ношение ведьминской шляпы и / или мантии во время варки может дать больше, чем три варки. Для данного варева понадобится суп из редстоуна, зелье стремительности (8 минутное), два глаза эндермена, капля удачи, а также шерсть летучих мышей.


Огненный бес


Огненный бес - это моб из мода Witchery. Он не появляется естественным путем, может быть вызван в мир с помощью обряда призыва. В отличие от своего двоюродного брата-демона, эти бесы более склонны к магии и менее физически развиты.

Чтобы заключить контракт с огненным бесом, ведьме нужен демонический контракт, подписанный кровью. Используйте контракт на беса с 25 уровнями опыта в качестве первоначального взноса. Как только контракт подтвердится, бес не покинет территорию и нападет на любого, кто настроен враждебно по отношению к ведьме, с которой у него заключен контракт.

Скармливание бесу сердца демона может временно увеличить его размер, после чего он сможет наносить двукратный урон, но вся его магия будет недоступна в течение тридцати минут или до тех пор, пока его не уколоть ледяными иглами.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум