МайнкрафтОМ » Моды » Мод на новых эндерменов для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (The Farlanders)

Мод на новых эндерменов для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (The Farlanders)

911

Мод The Farlanders добавит в игру множество новых мобов, блоков и предметов, связанных с Эндерменами.


Эндумий


Довольно редкая руда, которую вы сможете найти только в экстремальных холмах, болотах и джунглях. Добыть эту новую руду будет возможно железной, алмазной, незеритовой и золотой кирками. С одного блока эндумиевой руды будет выпадать один кристалл эндумия. Его можно использовать для торговли с дальноземцами, или вы можете создавать блоки эндумия.


Торговля


Вы можете торговать с дальноземцами, старшими дальноземцами и странниками, используя кристаллы эндумия. Чтобы торговать с дальноземцами щелкните по ним правой кнопкой мыши, и появится меню торговли. Чтобы обменять кристаллы эндумия у дальноземцев, вы должны поместить их в левый слот торгового меню на сумму, запрошенную выше слота. Затем вы можете взять полученный предмет из правого слота.


Расы


Мод добавит в игру новые расы - Дальноземцы и Эндермены. У дальноземцев есть поселения, одинокий дом или целая деревня, и сама раса в основном мирная. Раса эндерменов враждебна и имеет много опасных мобов.


Мобы


  1. Дальноземцы - обычные жители домов и деревень в Краю, они мирные, и могут с вами поторговать за кристаллы эндумия, их сделки обыкновенны, а товары не отличаются особым ассортиментом.
  2. Старейшины - выглядят как постаревшие дальноземцы, всегда носят с собой трость, обнаружить их можно в деревнях или домах Края, они мирные и любят поторговать. Обычно их сделки обойдутся вам в копеечку, однако, и продают они отличные товары!
  3. Странник - странствующий дальноземец, он путешествует по всему Краю из-за чего найти его труда не составит. Странники также мирные, и тоже не прочь поторговать, а их низкие цены на все товары только подогревают интерес к проведению сделок.
  4. Эндермен - это обычный эндермен, теперь он является частью расы эндерменов, однако, по-прежнему, лучше не заглядывать ему в глаза.
  5. Мистический эндермен - продвинутый эндермен, он способен использовать разные тактики для убийства своих врагов. На вашем месте, я бы не переходил ему дорогу.
  6. Фантомный эндермен - этот эндермен сможет привнести в игру немного ужаса, он будет вас пугать в самые неожиданные моменты.
  7. Эндерминьон - данных представителей расы эндерменов возможно будет приручить благодаря яблоку, и они будут вам верно служить. Также, если вы дропните меч, то его тут же подберёт эндерминьон, и будет защищать вас, вашим же оружием.
  8. Мистические эндерминьоны - они намного сильнее эндерминьонов, также приручаются яблоками.
  9. Страж Края - моб, который носит с собой лук и защищает дальноземцев.
  10. Голем Края - ещё один защитник поселений дальноземцев, куда сильнее обычного стража Края.
  11. Мародёры - эти дальноземцы отрицают мирную жизнь, они агрессивны и могут представлять серьёзную опасность. Также они довольно хитры, потому как могут выхватить ваш меч и использовать его против вас!
  12. Бунтарь - этих дальноземцев когда-то выгнали из своего поселения, и теперь они скитаются по всему свету, пытаясь выместить свою злость на всех дальноземцев, и сразу напасть на игрока, однако, они умнее мародёров настолько, что могут сами открывать двери. Но они очень боятся големов, также избегают встречи с Титаном.
  13. Титан - сильнейший представитель мода «The Farlanders», ненавидящий всё на своём пути, убивая всех, кого видит. Он действительно может уничтожить любого. Помимо своей, без того невероятной силы, он имеет три вида уникальных атак, а также может схватить вас в свои «объятия», из которых невозможно спастись. Так что вам следует его избегать.

 

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на новых эндерменов для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (The Farlanders)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум