МайнкрафтОМ » Моды » Мод на горизонтальные стеклянные панели для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 / 1.15.2 (Horizontal Glass Panes)

Мод на горизонтальные стеклянные панели для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 / 1.15.2 (Horizontal Glass Panes)

1 454

Horizontal Glass Panes добавляет в Майнкрафт горизонтальные стеклянные панели. Отныне у игроков есть возможность творить тонкие, плоские крыши из стеклянных панелей! В прошлом игрок мог создавать только вертикальные стеклянные панели, поэтому отсутствие горизонтальных стеклянных панелей являлось огромным препятствием для постройки нормальной, к примеру, крыши. А как только появятся разноцветные стеклянные панели, игроки смогут реализовать множество идей, которые были недоступны без этого мода! По прошествии месяца с момента его появления было более 25000 загрузок!


Крафт


Процесс изготовления стекла, предлагаемый этим модом, чрезвычайно прост. Просто положите три стеклянные панели на стол для крафта, и вы получите взамен три других стеклянных панели. Не будет никаких проблем, если стеклянные панели, размещенные на стол для крафта, будут окрашены красителями или только что переплавлены из песка. Эта функция чрезвычайно полезна, чтобы помочь игроку избежать затрат времени.

Horizontal Glass Panes - интересная модификация, ведь пока в официальной версии игры не существует горизонтальных стеклянных панелей, установив этот мод, игрок может получить то, чего ему так долго не хватало в Майнкрафт. Потому что в Майнкрафт не так много модов, у которых нет багов, либо же глюков. Как и любые другие модификации, мод Horizontal Glass Panes использует Майнкрафт Forge для нормального функционирования.


Особенное стекло


Мод также добавляет специальный тип стекла, который предназначен для использования во время дождя. Если конкретно, то этот тип называется передними окнами и вариантами кровли.

Теперь вы можете значительно улучшить интерьер как на первом, так и на последнем этажах. Ваш дом будет выглядеть богато и дорого, а также станет многофункциональным, благодаря использованию дождевой воды, которую можно использовать для орошения внутри помещений.


Подведём итоги


Установив мод Horizontal Glass Panes, отсутствие горизонтальных стеклянных (и не только) панелей для игроков больше не будет проблемой, так как теперь все блоки и полублоки можно будет скрафтить определенным образом для горизонтальной установки.


Главные нововведения данного мода


  1. Возможность установить стеклянные панели, заборы и т. д. горизонтально.
  2. Новые крафты для горизонтальной установки.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум