МайнкрафтОМ » Моды » Мод на новые двери для Майнкрафт 1.12.2 / 1.10.2 / 1.7.10 (Malisis Doors)

Мод на новые двери для Майнкрафт 1.12.2 / 1.10.2 / 1.7.10 (Malisis Doors)

9 597

Malisis Doors - это легендарный мод, который добавляет огромное количество новых дверей, калиток и люков в игру. Также данная модификация изменяет ванильные двери, люки и калитки, делая их более плавными и реалистичными. В игре появится и новый функциональный блок, который непосредственно связан с дверями. Наверное, нет тех игроков, кто ни разу не скачивал данную модификацию, уж очень она хороша.


Описание мода


Изменение ванильных люков, калиток и дверей


Внешний вид данных ванильных блоков никак не изменился. Самое главное и очень крутое изменение заключается в том, что калитки, люки и блоки стали открываться более плавно. Только это уже весомая причина скачать данный мод. Теперь вы не будете открывать дверь со скоростью света, что было очень нереалистично. А еще вы можете открывать две калитки или две двери одновременно, что очень удобно.


Плавное открытие калиток и люковПлавное открытие дверей


Новые люки


В игре наконец-то появились люки из акации, темного дуба, сосны, березы и тропического дерева. Да, вы можете сказать, что на новых версиях есть такие люки, но изначально они появились благодаря данной модификации. Скрафтить их вы можете из 6 блоков нужного дерева. Все люки похожи на половинку от двери из того же дерева.


Люк из акации


Довольно красивый люк, с помощью которого вы сможете видеть, что происходит под вами, даже не открывая его. Крафтится из 6 акациевых досок.


Внизу крипер


Люк из ели


Тоже симпатичный люк, с помощью которого легко можно украсить свой дом. Крафтится из 6 еловых досок.


Люк из ели 

Задвижной люк


Люк в футуристическом стиле, который крафтится из 2 золотых слитков и 4 железных стеклянных панелей. Имеет довольно громкий звук открытия и закрытия.


Задвижной люк крафт 

Ржавый люк


Мечта всех строителей хоррор карт и апокалипсических карт. Для размещения данного люка необходима дырка в 4 блока. Крафтится он с помощью 3 железных слитков и ржавого вентиля. Вентиль крафтится из 4 железных слитков.


Ржавый люк


Новая калитка


Мод добавляет всего одну, но очень крутую калитку - камуфляжную. Ее особенность заключается, как понятно из названия, в сливании со средой. Поставьте два одинаковых блока, а между ними камуфляжную калитку, и она сольется с ними.


Видите калитки? А они есть.


Крафт камуфляжной калитки довольно уникальный, но дешевый. Вам необходимо объединить акациевую калитку, березовую калитку и калитку из тропического дерева.


Крафт камуфляжной калитки


Новые двери


Почти все данные двери имеют как одиночную, так и двойную вариацию. Кроме тех, которые открываются вверх, а не вбок.


Деревянная и железная стеклянная панель


Шустро открывающиеся двери, через которые можно видеть окружение снаружи. Для открытия железного варианта необходим редстоун сигнал. Стеклянные панели отлично подойдут для постройки хай-тек домов. Деревянная панель крафтится из 3 любых досок и 3 блоков стекла, а железная - из 3 железных слитков и 3 блоков стекла.


Стеклянные панели 

Тюремная дверь


Как понятно по названию, пригодится в постройке тюрем. Для открытия данной двери необходим редстоун сигнал. Крафтится из 6 железных прутьев.


Тюремная дверь


Лабораторная дверь


Прикольная дверь в футуристическом стиле, которая открывается вверх. Крафтится из 2 золотых слитков и 4 железных слитков. Имеет довольно громкий звук открытия и закрытия.


Лабораторная дверь 

Фабричная дверь


Не понятно, почему она так названа. Тоже в футуристическом стиле, подходит для постройки различных космических кораблей и лабораторий. Крафтится из 4 золотых слитков и 2 железных слитков. Сдвигается так же вверх.


Фабричная дверь 

Дверь Сёдзи


А вот и дверь на японскую тематику. Дверь Сёдзи - самая популярная в мире раздвижная дверь. Крафтится из 3 единиц бумаги и 3 любых досок.


Дверь Сёдзи 

Штора


Не совсем дверь, но достаточно хорошо впишется в любой интерьер. Бывает всех видов цветов, что есть в Майнкрафте. Крафтится из 6 блоков шерсти одного цвета.


Шторы

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум