МайнкрафтОМ » Моды » Мод на улучшенных животных для Майнкрафт 1.14.4/1.13.2/1.12.2/1.11.2 (Baby Animals)

Мод на улучшенных животных для Майнкрафт 1.14.4/1.13.2/1.12.2/1.11.2 (Baby Animals)

1 080
В данном моде Baby Animals вы заметите то, что произошла замена ванильных моделей маленьких зверушек на специально разработанные для этой модификации. 

Особенности данного мода заключаются в том, что вы сможете очень просто приручить животное, дав ему пшена. Куда вы не пойдете, маленькое животное будет везде сопровождать вас. Только не спешите, иначе вы можете его потерять. Если вы хотите, чтобы маленькая зверушка не следовала больше за вами то, для этого надо нажать правой кнопкой на животное рукою и питомец больше не будет идти за вами. 

Для того чтобы сделать зверя снова диким, ему просто необходимо дать зеленый кактус. В брошенных яйцах есть вероятность появления новых курочек. Маленькие животные никогда не следуют за взрослыми. Вы очень просто можете сделать их более старшими, накормив поздравительным тортом. Прирученные овцы очень просто могут стать дикими. Для этого нужно просто щелкнуть правой кнопкой мыши по ним, используя кремень. Интересный момент, шерсть у таких овец отрастает за полный день игры (20 минут).

Свинки бывают ручные, но их нельзя контролировать. Зато вы можете на них ездить,надев на них седло. Но вы больше его не снимите.

Смотрите за ручными курочками, так как они откладывают яйца каждые 5-10 минут.

Еще есть такая особенность данного мода, что если вы дадите еще один поздравительный торт овце, свинке или прирученной корове, она будет беременная, и родит ребенка за 4-9 полных дней Minecraft. У вас нет возможности ускорить рождение деток. Поэтому нужно выждать период и ожидать появления потомства. Кстати, такие животные могут рождать и двойнят.

Редстоун можно использовать для обновления здоровья животного. Также применение красной пыли дает курице свойство нести яйца постоянно, у овечки будет быстро расти шерсть, а вместо торта на день рождение, сделает животных беременными. Как видите, это довольно интересный мод, который имеет огромное количество разнообразных свойств.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на улучшенных животных для Майнкрафт 1.14.4/1.13.2/1.12.2/1.11.2 (Baby Animals)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум