МайнкрафтОМ » Моды » Мод на печки для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 / 1.17.1 (Iron Furnaces)

Мод на печки для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 / 1.17.1 (Iron Furnaces)

4 180

Хотели бы вы прийти из шахты и переплавить всю добытую вами руду в слитки буквально на несколько минут? Это можно сделать, увеличив скорость плавления материалов в печи. А модификация Iron Furnaces позволит вам воплотить ваши мечты в реальность! Данная модификация добавляет огромное количество новых видов печей (особенно на новых версиях Майнкрафта) для того, чтобы игроки могли быстрее переплавлять такие руды, как: железо, золото и многие другие!


Описание мода


Материалы внутри печей будут влиять на скорость плавления или приготовления. Корпус печи выполнен из улучшенного материала и лучше сохраняет тепло внутри, что позволяет вам тратить меньше топлива, одновременно повышая скорость плавления.


  • Версия 1.12.2 включает в себя железные, золотые, алмазные и обсидиановые печи, каждая из которых обладает своей скоростью обжига для приготовления блюд.
  • Версия 1.15.2 включает печи для обжига железа, золота, изумрудов и обсидиана, а также меди и серебра, каждая из которых имеет свою скорость обжига. Версия 1.15.2 также включает в себя способ выплавки изделий с использованием энергии кузницы и дополнения для рецептов копчения.
  • А вот на версии 1.16.1 уже появляется взрывоустойчивая (но очень дорогостоящая) незеритовая печь!


Для версии 1.12.2 используйте внутриигровое меню конфигурации Forge для настройки скоростей, а для версии 1.13.2 и более поздних версий используйте файл ironfurnaces.toml в каталоге конфигурации.

Кстати, мод Iron Furnaces, а именно печи из него, полностью можно автоматизировать с помощью других модов, либо же обычным ванильным способом с помощью воронок и сундуков.

Печки из Iron Furnaces не привередливы к разным видам топлива, и они могут использовать некоторые виды топлива из других модов, с которыми они, конечно же, совместимы.

А теперь поговорим о крафтах.


Железная печь


Железная печь

Железная печь - это блок, добавленный модом Iron Furnaces. Это усовершенствованная печь, которая способна плавить руды или готовить еду со скоростью, в 1,5 раза превышающей скорость обычной печи. Внутри железная печь имеет три слота, в которые игрок может поместить предметы для улучшения, предоставляемые модом. Они добавляют дополнительные возможности. С помощью пакета обновления можно применить более трех обновлений. Железная печь может быть использована для создания более продвинутой, золотой печи.


Золотая печь


Золотая печь

Золотая печь - это блок, добавленный модом Iron Furnaces. Это усовершенствованная железная печь, которая способна выполнять переплавку (или приготовление пищи) со скоростью, в 2 раза превышающей скорость обычной печи. Графический интерфейс золотой печи также имеет три слота, в которые игрок может поместить предметы для улучшения, предоставляемые модом. А при помощи пакета обновлений можно применить более трех обновлений. Золотую печь можно использовать для создания алмазной печи.


Алмазная печь


Алмазная печь

Алмазная печь - это блок, добавленный модом Iron Furnaces. Это усовершенствование золотой печи, которая способна выполнять переплавку (или приготовление пищи) со скоростью, в 4 раза превышающей скорость обычной печи. Графический интерфейс алмазной печи также имеет три слота, в которые игрок может поместить предметы для улучшения, предоставляемые модом, добавляющие дополнительные возможности. С помощью пакета обновления можно применить более трех обновлений. Алмазная печь может быть использована для создания обсидиановой печи.


Обсидиановая печь


Обсидиановая печь

Обсидиановая печь была добавлена модом Iron Furnaces. Она представляет собой усовершенствованную версию алмазной печи. Обсидиановая печь может плавить руды или готовить пищу в два раза быстрее алмазной! А также ей не страшны взрывы динамита поблизости. Обсидиановая печь не используется ни в одном крафте.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум