МайнкрафтОМ » Карты » На прохождение » Карта Ruins of the Dead for Minecraft

Карта Ruins of the Dead for Minecraft

1 938

Карта Ruins of the Dead for Minecraft

 Карта Ruins of the Dead на прохождение и можно сказать в тоже время на выживание. Ваш персонаж находится в подземелье, вы должны убить 16 разнообразных зомби, перед тем как попадете в их главное логово. 

Карта Ruins of the Dead for Minecraft

 Каждое зомби приносят волны, всего их 16. По пути следования в подземелье вы можете подбирать оружие, броню, разные обновления. На карте вы можете найти ловушки для зомби, спрятанные сундуки со всевозможными предметами, очарованные орудия и всевозможные тайные местечка. 

Карта Ruins of the Dead for Minecraft

 По легенде это заброшенное подземелье, которое прошло не мало поколений. По легенде это логово зомби, и многие искатели приключений неоднократно направлялись туда, чтобы убедится правда это или ложь. Но с тех времен, никто еще ни разу не возвращался живим.

Карта Ruins of the Dead for Minecraft

 Ваш персонаж имеет эту карту, но вы не знаете откуда. Итак, насколько вы смелый чтобы окунуться в мир зомби? Вы хотите найти потайное логово зомби и посмотреть что в нем есть? 

 Тогда скорей загружайте карту и погружайтесь в увлекательный мир приключений. Кстати, данная карта разработана как для одиночной игры, так и для многопользовательского режима.

Шаги по установке карты:

 Скачать карту в каком режиме вам необходимо, распаковать и перекинуть все файлы в папку со всеми содержимыми файлами Майнкрафт. И можете приступать к загрузке забавы.

Удачи вам!  :winked:

 

 

Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта Ruins of the Dead for Minecraft

Скачать
Яндекс.Диск

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум