МайнкрафтОМ » Моды » РПГ мод для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 / 1.16.5 (Advent of Ascension (Nevermine))

РПГ мод для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 / 1.16.5 (Advent of Ascension (Nevermine))

3 340

Мод Advent of Ascension добавляет множество уникальных измерений, новых мобов и боссов. Всевозможное оружие и доспехи, которые вы могли раньше только представлять в уме. Инструменты и чары, которые можно на них наложить, а также материалы, служащие уникальным целям. Мод также добавляет более тысячи новых звуковых эффектов и музыки.


Описание мода


Это большой мод для приключений и экшена, созданный Xolova, которая изначально создала мод, известный как DivineRPG. Nevermine - это остросюжетный мод с огромным количеством контента, который предоставит сложные и уникальные впечатления всем игрокам.


Древний телепортер


Древний телепортер можно использовать для телепортации в разные измерения Nevermine. Через телепортер можно попасть во все измерения, за исключением Грекона, Рунандора и Луналуса. Кроме того, некоторые измерения требуют вашего ввода в вышеупомянутые измерения, прежде чем они станут доступными.


Мини–игры


Nevermine представляет различные типы мини-игр. Мини-игра - это небольшое необязательное событие, которое игрок может завершить, чтобы получить награду. В настоящее время в Nevermine есть только три различных типа мини-игр, хотя позже будет добавлено больше.


Ресурсные системы


Ресурсные системы - это специальные ресурсы, которые игрок может использовать.


События


События - это периодические или случайные периоды времени, когда появляются специальные мобы. В моде присутствует целых 7 событий, 4 из которых происходят ночью, а оставшиеся 3 происходят днем. Поскольку события происходят непостоянно, важно воспользоваться преимуществами события в тот момент, когда о нем объявляется в чате. Одновременно может произойти несколько событий.


Навыки


Навыки в Nevermine улучшают статистику игрока, открывают доступ к определенным частям игры и улучшают общий игровой процесс. В настоящее время в Nevermine существует 14 типов обучаемых навыков (а также два нереализованных навыка). Максимальный уровень любого навыка - 100.

Игрок может переключать свои навыки, нажав на клавишу I по умолчанию. Затем игрок может прокручивать названия навыков, по умолчанию нажимая клавиши со стрелками влево и вправо. Их можно изменить, приостановив игру, нажав опции, и перейдя в элементы управления, а затем изменив клавиши на любые, которые захочет игрок.


Оружие


Оружие - это инструменты, которые используются для ведения боя. Оружие будет наносить урон своей цели и может выполнять широкий спектр функций. Мечи теряют прочность при попадании во врага, в то время как прочность оружия дальнего боя уменьшается при стрельбе, даже если оно не попадает в цель.

Оружие распадется, когда закончится его срок службы. Для того чтобы предотвратить это, его можно отремонтировать с помощью специальных материалов. Большинство видов оружия можно починить с помощью слитков розита, однако для оружия, полученного из лоттомена, требуется магическая ремонтная пыль, а для оружия, полученного из лунной таблицы создания, требуются лунные слитки.


Инструменты


Инструменты - это предметы, которые используются для сбора материалов. Инструменты могут быть использованы различными способами. При использовании долговечность инструмента начнет снижаться и распадется, когда он достигнет нулевой долговечности. Чтобы предотвратить это, все инструменты можно ремонтировать на наковальне с помощью слитков розита или на починочном столе. Два поврежденных инструмента одного типа также можно отремонтировать, соединив их вместе.

Некоторые типы инструментов известны как инструменты для извлечения. Инструменты извлечения требуют, чтобы игрок обладал определенным уровнем извлечения, чтобы использовать их. Если у игрока неправильный уровень извлечения, инструменты будут выскакивать из рук игрока и падать на землю всякий раз, когда игрок пытается их удержать.


Броня


Броня - это категория предметов, которые игроки могут носить для защиты от повреждений. Броня состоит из четырех частей: шлема, нагрудника, понож и ботинок, у каждого из которых есть свой собственный слот для инвентаря.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум