МайнкрафтОМ » Моды » Мод на новый магический арсенал для Майнкрафт 1.12.2 / 1.8.9 (Thaumic Tinkerer)

Мод на новый магический арсенал для Майнкрафт 1.12.2 / 1.8.9 (Thaumic Tinkerer)

1 086

Thaumic Tinkerer - дополнение к Thaumcraft 4, установив которое магия станет во много раз разнообразнее. Данный мод сделает доступными новые элементы чар и позволит вам оценить все прелести этой внутриигровой составляющей. Постарайтесь определить все расходы на ваши приключения, извлечь максимальную пользу из этого контента и добиться благоприятного результата. Все зависит только от вас — просто действуйте и побеждайте!


Описание мода


Сразу хотим сказать, что некоторые вещи, описанные в данном тексте, вы можете не понять, если не изучите Thaumcraft.


Нововведения и совместимость


Мод Thaumic Tinkerer предоставляет пару нововведений в виде блоков, машин, оборудования и предметов, которые хорошо работают с Thaumcraft 4. Он также добавляет поддержку как для ComputerCraft и для машин из Thaumcraft 4, так и для своих собственных машин, позволяя компьютеру автоматизировать ваши магические настройки. Даже големами можно управлять с помощью компьютера!


Новая система зачарований


Этот мод предлагает игрокам очень простое в использовании и мощное осмотическое зачарование, которое позволяет зачаровывать предметы тем, чем вы хотите, а не случайными чарами, как раньше. Осмотический чародей поставляется с набором из 14 новых удивительных чар, инструментом для удаления чар в сетке крафта и инструментом для хранения ваших очков опыта.


Система спавна мобов


Система вызова мобов, предлагаемая этим модом, позволяет игрокам автоматически создавать любого моба, включая мобов из Thaumcraft 4, не используя никакой энергии, эссенции или других источников топлива.


Семена


Наконец, настоянные семена, предоставляемые этим модом, представляют собой передовую сложную систему отбора культур, содержащих аспекты, улучшения их характеристик, настоя почвы, изменения тенденций и разведения культур для получения сложных аспектов в экстремальных количествах, которые могут удовлетворить любые продвинутые потребности в настоях.


Модуль KAMI


Модуль KAMI предоставляет действительно мощный материал для эндшпиля. Он будет разблокирован только после завершения всех исследований, но оно того стоит, так как предлагает следующее:


  1. Палочка емкостью 1000 вис со скидкой 30%.
  2. Броня более мощная, чем квантовый сет из Industrial Craft 2, которая не требует никакой энергии и обладает бесконечной прочностью.
  3. Инструменты, которые почти так же хороши, как драконьи инструменты из Draconic Evolution.
  4. Новое измерение, где вы можете добывать до 20 000 блоков руды в час. Все руды генерируются там, включая иридиевую руду, которая так нужна не только во всем известным Industrial Craft 2.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум