МайнкрафтОМ » Шейдеры » Шейдеры на волны для Майнкрафт 1.15 (SineCraft)

Шейдеры на волны для Майнкрафт 1.15 (SineCraft)

603

Обычно шейдеры направлены на то, чтобы улучшить игровой мир, добавив новых цветов и визуальных объектов, но не в этот раз. SineCraft испортит Майнкрафт, сделав его сложным к восприятию, но очень забавным. Если Вы хотите провести свое время с весельем или просто подурачиться, и Вас не пугает все возможные проблемы, то можете смело устанавливать и покорять совершено новую игру. 

В чем же заключается весь секрет этих шейдеров? В том, что они просто добавляют волны на все блоки. Это вызывает эффект вечного кружения. Вы сломаете не только саму игру, но и свой мозг, пока будете пытаться понять что происходит. Крайне не рекомендуем использовать эти шейдеры, если у Вас есть какие-то проблемы с восприятием. А еще не думайте играть в VR!

Несмотря на всю глупость и забавность этих шейдеров, они имеют множество настроек, что позволяет сделать все еще хуже! Они настолько гибкие, что есть даже шанс все исправить и вернуть нормальный вид игре. Если навестить курсором на одну из конфигураций, то появится подробное описание и значение функции. Поэтому абсолютно любой пользователь сможет их перенастроить на свой вкус и цвет, не тратя на это много времени. Вдруг, если Вы разбираетесь в программировании и желаете продолжить ухудшать игру, то можете смело этим заниматься, ибо код открытый и не требует много времени. 

Скачать Шейдеры на волны для Майнкрафт 1.15 (SineCraft)

Версия: 1.15.2
Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум