МайнкрафтОМ » Шейдеры » Шейдеры на улучшение для Майнкрафт 1.18.2/1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.13.2/1.12.2 (MakeUp - Ultra Fast)

Шейдеры на улучшение для Майнкрафт 1.18.2/1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.13.2/1.12.2 (MakeUp - Ultra Fast)

2 201

Это самые обычные шейдеры, которые имеют свои уникальные изюминки и удивительный функционал.

Это хорошо оптимизированные шейдеры, которые могут выдавать абсолютно разную картинку. Если нужно, то можно сделать яркое и сочное изображение с приятной глубиной. Можно даже сделать мир серым и мрачным, чтобы он нагонял скуку и тоску. Или просто найти идеальный баланс между всеми возможностями шейдера и создать идеальное изображение. Также здесь присутствует функция, которая есть и других конкурентов - освещение в измерениях. Например, в энде небо будет отдавать фиолетовым оттенком и добавлять небольшое количество тумана на задний фон. Вроде бы, то же измерение, а эмоции и ощущения совершенно новые! Интересной особенностью является то, что когда игрок долго смотрит на один объект, то фон начинает размываться. Это добавляет реалистичности и новых возможностей для фотографий. Благодаря тому, что шейдеры хорошо оптимизированы, они могут быстро и четко выдавать тени от объектов, не теряя производительности. Есть возможность включить блюр, когда игрок резко двигает головой в стороны. Очень интересная функция, но специфичная. Данные шейдеры могут похвастаться быстрым рендерингом объектов как на ближнем, так и на дальнем расстоянии. И, конечно же, возможность настраивать свои цвета освещения. Вы можете делать их ярче, тусклее. Также у этих шейдеров есть умная глубина резкости и простая автоэкспозиция, что делает их одними из самых удобных и продвинутых среди других. Есть еще дополнительные мелочи, которые позволяют настраивать анимацию травы, отражение в воде, облака и сглаживание. И это всего лишь краткий список всех возможностей и функций. Изучить всю подноготную этих шейдеров Вы можете просто скачав их. Вы получите незабываемые ощущения и эмоции после их установки. 

Данные шейдеры являются такими приятными и удобными только из-за того, что имеют огромный перечень настроек и гибкостей. Можно настроить абсолютно любой элемент в игре, начиная от тени от зернышка, заканчивая целым небом в различных измерениях. Благодаря такому спектру настроек и функций шейдеры будут оставаться еще долго актуальными и производительными.

Скачать Шейдеры на улучшение для Майнкрафт 1.18.2/1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.13.2/1.12.2 (MakeUp - Ultra Fast)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум