МайнкрафтОМ » Шейдеры » Шейдеры на теплоту для Майнкрафт 1.14.4/1.13.2/1.12.2 (RRe36s Shader)

Шейдеры на теплоту для Майнкрафт 1.14.4/1.13.2/1.12.2 (RRe36s Shader)

1 116

Это отличные шейдеры, которые создают теплую атмосферу и уют. Это получилось благодаря тому, что были использованы Chocapic13.

Данные шейдеры были созданы еще в далеком 2014 году и уже обрели свою аудиторию, которая успела оценить всю красоту. После установки сразу будет ощутимо то, как поменялся игровой мир. Игра станет гораздо приятнее и теплее, чем раньше. Леса станут живыми и будто бы по ним гуляет ветер, который раздвигает листву и траву. А рядом будет плескаться из-за волн безумно голубая и яркая вода, призывающая испить ее. Уже ощущается как игра изменилась и стала уютнее, но это только начало. В воде будут отражаться облака, которые стали реалистичными и большими, даже мягкими и пушистыми. Шейдеры исправляют и улучшают систему освещения, дабы мир стал ярче и бодрее. А тени, которые оставляют за собой блоки, предметы и мобы, придадут объема и глубины игре. За один день цветовая гамма будет меняться часто и быстро. Утро будет довольно желтым и пресным, день будет отчетливо оранжевым, а ночь туманной и отдавать оттенком синего.

Все это создает оригинальную и не повторимую атмосферу. В этих шейдерах нет лишних эффектов и настроек, поэтому они не будут нагружать компьютер. Также одним из плюсов является то, что ночи не будут слишком темными, дабы можно было рассмотреть что происходит.

Скачать Шейдеры на теплоту для Майнкрафт 1.14.4/1.13.2/1.12.2 (RRe36s Shader)

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум