МайнкрафтОМ » Моды » Мод на фермерство для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2 (Farmers Delight)

Мод на фермерство для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2 (Farmers Delight)

1 486

Это просто безумно интересным мод, который добавляет огромное количество новых продуктов, предметов, инструментов, декораций и тому подобных вещей. И все это связано лишь с фермерством и готовкой! Поэтому игра станет гораздо ярче, приятнее и глубже, чем когда-либо. Мод добавляет десятки новых механик, связанных с приготовлением еды.


Теперь в мире будут генерироваться различные растения, Но более важными являются дикорастущие. Ибо из них можно получить специальные семена. А из них можно будет уже создавать собственные фермы. Но, конечно, есть и очень редкие семена, которые можно получить только через торговлю у жителей. А если не хочется заниматься нудным делом, то можно обыскать подводные корабли, дабы получить желаемое. Стоит не забывать то, что дикие растения не особо пригодны для употребления в пищу, но являются отличным материалом для начала новой жизни. 


Одним из основных инструментов является обычный нож. Этот новый инструмент позволяет убивать животных и получать весь лут, который только может выпасть с этого моба. А если этим ножом срезать траву, пшеницу, рис и другие культуры, то можно получить новый материал - солому.


Мод также добавляет новые и функциональные блоки - кухонные шкафы. В них можно будет хранить различные вещи и еду. Также теперь в игре будут ножи, реалистичная плита, доска для разделки. Очень важным элементом являются кастрюли, в которых можно готовить продукты на плите. А для бедных есть вариант проще - костер. Есть также и полезные вещи. Например, мат. Он послужит отличной заменой кровати. А спасательная сеть спасет любого игрока от падения. Для любителей путешествовать по миру и пещерам отлично подойдет веревка. Она позволяет прицепить ее на блок у какого-то обрыва и спускать вниз, нажимая правой кнопкой мыши. Таким образом она будет сама спускаться вниз. Теперь осталось просто спуститься вниз, а может даже подняться. 


Это просто гигантский мод для изучения, ибо все полезности и новинки не уместить в один список. С этим модом можно ощутить игру с новой стороны. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на фермерство для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2 (Farmers Delight)

Показать все

Внимание!

Для этого мода требуется установить Fabric API, без него он не заработает

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум