МайнкрафтОМ » Моды » Мод на блоки для Майнкрафт 1.17/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Xerca)

Мод на блоки для Майнкрафт 1.17/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Xerca)

866

Это необычный мод, который добавляет множество разных новшеств. В нем можно найти полезные и интересные предметы и вкусную еду. Для любителей строить тоже нашлись свои декоративные блоки. А для тех кто хочет драться есть новые виды оружия и уникальные зачарования. 


Из еды можно выделить чай, который можно выращивать и, конечно же, заварить, дабы потом насладиться его вкусом. Можно готовить различные сладости, кексы, пончики. Мясные блюда тоже присутствуют: шашлык, сосиски, бургеры, хот-доги и другие. 


Как говорилось выше, то еще и разные предметы есть в этом моде. Одним из таких является гарпун. Он позволяет притягивать к себе всех мобов и даже игроков. Небольшая замена удочке. Достаточно лишь попасть в цель, чтобы она притянулась. Но будьте осторожны, ибо Вы нанесете небольшое количество урона мобу или игроку. Если зачаровать гарпун, то откроется новая способность. Притягивать мобов будет неинтересно, ибо можно притягиваться к блокам. Это открывает совершено новые возможности для изучения мира. Здесь работает такая же схема, как и в предыдущем случае. Достаточно лишь навестись на нужный блок, чтобы моментально притянуться к нему. Но Вы все равно будете притягивать к себе мобов, поэтому аккуратнее.


Следующим новшеством является опасное орудие - грозный молот. Чтобы использовать его для сражений нужно, использовать новое зачарование. Теперь он готов к бою. Достаточно зажать правую кнопку мыши и ударить желаемого моба. Чем сильнее будет замах, тем сильнее и больше будет урон. Аналогично луку. Данные молоты бывают из камня, золота и алмазов. Последние имеют самый высокий урон, а предпоследние отбрасываю на самое большое расстояние. 


Список зачарований:


Heavyweightоно замедляет замах и повышает наносимый урон по существам. Также усиливает откидывание.

Legerity - этот зачар наоборот ускоряет время замаха, но понижает урон и отбрасывание.

Maim - данное зачарование накладывает эффект замедления. Это происходит после того, как молот попадает по мобу или игроку.

Uppercut - оно просто подбрасывает существ.

Quake - одно из самых полезных зачарований. Оно наносит урон всем мобам, которые находятся рядом. Это происходит только тогда, когда молот касается земли. Также они отталкиваются. 


Ножи - это новый инструмент, который используется в большинстве рецептов, касательно готовки еды. Но, если Вы не хотите готовить, то можете использовать его в качестве оружия. Но большого урона он не будет наносить, что очень очевидно. Можно комбинировать с топором, дабы повысить силу атаки. Берем его в правую руку, а нож в левую. После каждого удара топором нужно будет затыкивать Вашего врага ножом, а потом вновь атаковать оружием из другой руки. А если Вы будете ходить на зажатом SHIFT и подойдете к спине врага, то сможете нанести повышенный урон. Поэтому нож является очень универсальным инструментом в правильных руках. 


Также существуют такие сумки, которые позволяют хранить в них до 8 штук одного из вида зелий. Потом можно в любой момент достать их и использовать для своих нужд. 


Для любителей праздников отлично подойдут конфетти. Это безумно крутой предмет для вечеринок с фейерверкам. Конфетти бывают нескольких вариантов, которые можно запустить из рук или просто бросить вдаль. 


Книгам в игре отдано мало внимания, а книжные полки вообще бесполезны. Но новый блок исправляет это, ибо позволяет вставлять туда реальные книги, которых может быть до шести штук. 


Также существует предмет, который можно использовать как ковер и подушку. На нем можно даже сидеть. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на блоки для Майнкрафт 1.17/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Xerca)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум