МайнкрафтОМ » Моды » Мод на магию для Майнкрафт 1.17/1.16.5/1.15.2 (Elemental Craft)

Мод на магию для Майнкрафт 1.17/1.16.5/1.15.2 (Elemental Craft)

3 629

Данный мод является полностью магическим и основан на четырех известных стихиях: воздух, огонь, вода и земля, конечно же. Игроку придется отправиться на долгое путешествие, дабы найти все источники природной силы. А дальше собрать ее и использовать для того, чтобы превратить земные материалы во что-то новое. Благодаря им можно будет открыть уникальные заклинания. Они смогут помочь игроку в его игре. Даже в путешествиях и боях против злобных существ, на ферме и даже в строительстве. 


Пока игрок будет просто развиваться, изучая мир, то сможет наткнуться на новую руду. А еще на различные сооружения и структуры. Но главное в этом всем, что можно найти места силы - источники энергии. Их можно заметить сразу, ибо они напоминают что-то шарообразное, которое еще и пульсирует. Также цвет зависит от того, к какой стихии он принадлежит. Если использовать новые материалы, то можно будет создавать специальные и даже уникальные механизмы. Они будут самостоятельно добывать энергию и передавать ее дальше. Ее использовать можно для того, чтобы создавать и преобразовывать другие ресурсы. Но это не все способы применения данной энергии. Еще ее можно использовать для нового и магического инструмента - волшебные палочки. Есть несколько вариантов, которые отличаются разными заклинаниями. Но главное то, что все они будут полезны в обычной игре. Воины могу использовать их для сражений, лесорубы за пару секунду смогут вырубать гигантские деревья, шахтеры смогу добывать залежи руд, а строители смогут возводить постройки в мгновение ока. Проще говоря, все заклинания помогут игроку, ускорив его выживание и облегчив процесс добычи. 


Поскольку все не уложить в одной статье, в моде есть специальная книга, которая содержит в себе гайды по игре. Главным плюсом является то, что она полностью на русском языке. Книга рассказывает и даже показывает все то, что нужно знать для комфортной и удобной игры. Она даже показывает все структуры, которые можно встретить в мире и даже создать. Поэтому разобраться будет очень легко. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на магию для Майнкрафт 1.17/1.16.5/1.15.2 (Elemental Craft)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум