МайнкрафтОМ » Моды » Мод на аниме девочек для Майнкрафт 1.16.5/1.12.2 (KemonoCraft)

Мод на аниме девочек для Майнкрафт 1.16.5/1.12.2 (KemonoCraft)

15 001

Это небольшая модификация, которая создана на основе игры и аниме Kemono Friends. Сам мод добавит в игровой мир аниме девушек, которые являются неко (кошками). У них точно также есть хвосты и ушки. Помимо мобов добавляются инструменты и даже оружие. Про новые блоки автор тоже не забыл, ибо здесь они играют важную роль в крафтах. Шоколад и печеньки - это отличная еда в этом моде. А новые растения разнообразят мир Майнкрафт.


Девочки-кошки


В мире начнут появляться те самые девочки-кошки. Sandstar field - это биом, в котором они чаще всего проживают и встретить их там можно точно. Все они будут нейтральны к игроку и поэтому их можно спокойно приручать. Данные девушки выглядят очень мило и имеют интересные анимации тела. Приготовив специальная еду, можно будет покормить одну из девочек, нажав на правую кнопку мыши. Но нужно наводиться строго на рот, иначе не сработает. Девушки могут сразу приручиться или же только спустя пару штук сладкого. Точно так же, как и с другими ванильными мобами. 


После того, как игрок приручит ее, то она тут же станет самым преданным другом. Она всегда будет защищать своего владельца от врагов, а также радовать глаз своим милым видом. Но не все так сладко, как хотелось. Данная девица требует много времени и ухода за собой. Игроку придется постоянно ее гладить и заботиться, а также постоянно подкармливать. 


Новый спутник и питомец может лежать, сидеть и даже спать, как обычная кошка. Но еще она постоянно хочет играть и будет часто проситься на руки, дабы ее обняли, погладили. Иногда она даже будет подшучивать над игроком. Самое интересное это то, что она реагирует на прикосновения. Реакции на поглаживание постоянно разная. Потому что это зависит как и от самой породы девушки, так и от ее настроения. Есть виды, которые не любят когда их гладят, а есть те, кто наоборот обожает. Эта механика работает на все части тела: живот, руки и тому подобное.


Настроение


Настроение очень переменчивый фактор. Оно постоянно меняется и зависит от того, сколько игрок уделил времени своей девушке. Если у кошкодевочки упадет настроение до нуля, то она просто уйдет от своего хозяина и, скорее всего, больше не вернется. Поэтому надо быть внимательным и ответственным владельцем. А если вдруг придется убить ее друга, то это может вызвать неприятности. Другие кошкодевочки могут начать нападать на игрока. 


Любая девушка имеет свой инвентарь. Он открывается, когда игрок зажимает SHIFT и нажимает правую кнопку мыши. Как можно было понять, она может переносить и подбирать различные предметы. Ей можно даже дать броню, оружие и другое снаряжение. 


Прокачка


Любую девушку можно прокачать. У каждой из них есть свой уровень опыта, здоровья и счастья. Прокачка проста и примитивная. Если она убивает врагов, то становится сильнее. А какие характеристики будут усилены выбирает уже сам игрок. Например, можно повысить уровень здоровья. А для боевых кошек можно вкачать атаку и уникальное умение. Как говорилось выше, у них есть свой инвентарь, который тоже можно прокачать. 


Также мод добавляет новых врагов, которые бывают двух типов и цветов. Это просто кубы, но с глазом. Чем-то напоминают слезней. Они достаточно сильны и опасны. Убить сразу их не получится, но новый питомец поможет в этом.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на аниме девочек для Майнкрафт 1.16.5/1.12.2 (KemonoCraft)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум