МайнкрафтОМ » Моды » Мод на примитив для Майнкрафт 1.12.2 (PyroTech)

Мод на примитив для Майнкрафт 1.12.2 (PyroTech)

2 442

Это один из тех модов, которые можно смело назвать качественными. Он сильно улучшает начало игры. Благодаря ему игрок превратится в примитивного человека, которому нужно заново учиться создавать устройства. Придется создавать механизмы для сжигания и плавки новых инструментов. Одним из плюсов является то, что у механизмов нет интерфейсов. Но они все равно все интуитивно понятны и не вызовут никаких проблем у игрока. Также есть одна новая механика, которая усложнит геймплей. Голод не позволит игроку разбивать руду на наковальнях или же крафтить вещи на верстаке. Блоки станет добывать тоже труднее, ибо нужно получить железные инструменты или выше. 


Новая механика


Как только игрок появится в мире, то ему нужно будет добыть самые первые и основные ресурсы: камни, сухое и растительное волокно, палки. Это самое необходимое для того, чтобы комфортно начать игру. Палки можно получить, если ломать листву деревьев. С камнем проблем вообще не будет, ибо достаточно взглянуть себе под ноги и увидеть кучки камушков. Поднимаем их и идем к траве. Из нее можно получить необходимые нам различные волокна. 


Новые предметы


Одним из начальных предметов в моде является плаха. Она служит помощников в добыче досок. Верстака здесь нет, но есть его аналог - рабочее место. Как бы логично это не было, но он служит для создания различных вещей. Когда игрок разложит предметы в нужном порядке на рабочем столе, то ему понадобится молот, которым он будет бить по верстаку. 


Также мод добавляет еще один очень важный элемент игры - сушильный стеллаж. Здесь тоже все просто: берем кожу и вешаем ее. Она сушится и мы получаем уже новый материал. Скорость сушки зависит от того, как далеко стеллаж находится от костра, моря, времени суток и насколько он защищен. Поэтому нужно все продумать, дабы получить максимум эффективности.

 

Еще одним интересным блоком является грунтовая печь. Это самый примитивный способ переплавки еды, руд и прочих вещей. Печку надо поместить в яму, которая метр на метр, иначе не будет работать. Также очень важно накрыть ее, чтобы случайный дождь не потушил и не испортил планы. 


Гранитовая наковальня - это тоже простой функциональный блок. У нее не так много применений, но они есть. Она позволяет обрабатывать камень и создавать различные виды новых блоков. 


Как говорилось выше, то грунтовая печь является примитивной, но есть кое-что получше - печь для обжига. Она выполняет ту же работу, что ее предок, но делает гораздо эффективнее и имеет больший шанс получить правильный предмет. 


Каменная лесопилка - это еще один отличный пример, как игрок будет развиваться и совершенствоваться в новом мире. Это улучшенный аналог плахе. Смысл работы такой же, но гораздо быстрее и даже удобнее. 


Каменный тигель - это блок, который позволяет игроку преобразовывать твердые предметы в жидкость. Но нужно быть острожным и не заливать в него горячие вещества, ибо они могут сломать оборудование.


И это лишь маленькая верхушка того, что добавляет и изменяет мод. Все тонкости и нюансы не уместить даже в часовой ролик. Речь даже не зашла о измененных механиках, достижениях и других сотнях, а то и тысячах вещей. Также мод приятно удивит любителей фермерства и тех, кто разводит животных. Поэтому Вам нужно самим ознакомиться с этим шедевром и надеть на себя шкуру первобытного человека, проходя путь от примитивного до гениального. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на примитив для Майнкрафт 1.12.2 (PyroTech)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум