МайнкрафтОМ » Моды » Мод на создание музыки для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4 (Music Maker)

Мод на создание музыки для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4 (Music Maker)

1 297

Данная модификация является очень качественной и добавляет около тринадцати музыкальных инструментов. Все они спокойно делаются на верстаке, но есть и один такой, который добывается лишь из сокровищниц. Плюсами является то, что существует поддержка мультиплеера, есть нотные листы, рецепты, а главное, что легко разобраться и совмещать с редстоуном.


Все очень просто. Достаточно взять музыкальный инструмент, который Вас заинтересовал, а потом нажать на правую кнопки мыши по воздуху. После этого сразу же откроется красивый и удобный интерфейс с клавишами. Удобнее всего играть музыку на клавиатуре.


Кроме прямого использования инструментов, некоторые из них можно поставить, после чего они начинают принимать нотные листы и играть музыку самостоятельно. Использовать нотную тетрадь несложно, если вы пользовались FL studio, или вообще знаете, что такое нотные редакторы.


Помимо того, что их можно использовать в качестве музыки, так еще и в качестве декора. Как только вы их поставите, то в них можно класть нотные листы и играть музыку без проблем. Для тех, кто пользовался Fl studio, не возникнет проблем в использовании нотной тетради. Ну, или если вообще знаете что такое нотные редакторы. Если нет, то будет чуть сложнее. 


Принцип работы легок и понятен. Чтобы создать простую мелодию, нужно просто, чуть-чуть, понажимать на разные ноты, выбирая их октаву или же набор нот, устанавливая их темп или же скорость. Нотные тетрадки можно подписывать, как обычные книги, чтобы никто не мог украсть Вашу прекрасную музыку. 


Для более глубоких ценителей музыки есть другой специальный инструмент, который тоже можно скрафтить - метроном. Он достаточно приятно тикает. Ему можно установить необходимую скорость. Если пойти дальше, то можно создать музыкальную шкатулку. В нее можно вставить абсолютно любой инструмент. И, как можно было понять, она будет издавать мелодию звуком этого инструмента. Еще она принимает нотные листы. Активировать ее можно любым источником сигнала. Из этой шкатулки можно делать механизмы, ибо после того как она закончит проигрывать музыку, то сигнал будет передан дальше.


Кстати, рецепты очень простые, например, флейту можно сделать из трёх палок на верстаке. Можно наслаждаться музыкой чуть ли не с самого начала игры.


Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на создание музыки для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4 (Music Maker)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум