МайнкрафтОМ » Моды » Мод на оружие для Майнкрафт 1.17/1.16.5 (Guns, Rockets and Atomic Explosions)

Мод на оружие для Майнкрафт 1.17/1.16.5 (Guns, Rockets and Atomic Explosions)

3 988

Данный мод, как можно было догадаться по его названию, добавляет в игру оружие и самое вкусное - атомные бомбы. Благодаря этой модификации появятся различные виды огнестрела с разными вариациями патронов. Также будут добавлены пусковые установки для того, чтобы запускать ракеты или же базуки. Среди ракет есть ядерные, которые имеют красивый и безумно реалистичный взрыв. Правда, он сильно скажется на природе, земле и игре. 


Если подробнее говорить об оружии, то мод добавляет винтовки, дробовики, пистолеты и снайперские винтовки. У каждого из них есть свой специальный набор патронов, состоящий из нескольких вариаций. Например, поджигающие, бронебойные и даже те, которые могут создавать небольшой атомный взрыв. Но еще есть эффект, который просто вызывает дым. Это позволяет быстро скрыться или же напасть на врага, который ничего не подозревает. Все оружия имеют детальные модели и хорошие анимации. Также интересной механикой является то, что пули могут ломать блоки. Поэтому врагу или же Вам придется менять место своего укрытия.


О взрывчатке вообще ничего не было сказано. Да и особо нечего. Мод добавляет в игру несколько видов разных C4 взрывчатки. Они активируются и деактивируется с помощью кода, который игрок может установить на них. 


Также стоит отметить самое вкусное и сладкое в этом моде - ракетные пусковые установки. Они также имеют свои виды и подтипы, как и любое другое оружие в этой модификации. Среди них есть и базовые, поджигающие и, конечно же, ядерные. Стоит уточнить, что взрыв имеет классный эффект. Поэтому после того, как игрок сделает выстрел, поднимется огромнейший столб дыма, а вся территория будет покрыта огнем и лавой. Шансов на выживание ни у кого не останется. Даже у обычной природы. Может и игра сломается от такого ядерного удара, но это не точно. Поэтому делайте это на свой страх и риск, но попробовать однозначно стоит. Это очень весело и безумно красиво. 


Редко выпускают такие качественные модификация, которые посвящены оружию и бомбам, на самые свежие версии игры. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на оружие для Майнкрафт 1.17/1.16.5 (Guns, Rockets and Atomic Explosions)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум