МайнкрафтОМ » Шейдеры » Шейдеры на красоту для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.13.2/1.12.2 (CrankerMans TME Shaders)

Шейдеры на красоту для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.13.2/1.12.2 (CrankerMans TME Shaders)

6 346

Эти шейдеры очень крутые и красивые. Они выполнены в ванильном стиле игры. Вас встретит прекрасная графика без лишних эффектов, просто безумнейшая детализация и огромное количество реалистичных вещей. А главное это то, что здесь присутствует хорошая производительность. Это один из самых лучших шейдеров, где нет лишних эффектов и заморочек.


Очень тяжело описать эти шейдеры, ибо они настолько красивы, что просто не подобрать слов. Они не добавляют в игру абсолютно никаких раздражающих эффектов, вроде странного засвета или же размытия. Этот пак оставляет игру, такой какой она есть, с четкой и плавной картинкой. Но это не мешает ему добавлять в игру хорошую работу света, красивые лучи от солнца, натуральные тени, реалистичную воду, фокусировка на предмете и мобах и многое другое. 


Шейдеры разрабатывались и улучшались несколько лет. На данный момент они имеют несколько разных версий, которые очень сильно отличаются качеством картинки и набором различных эффектов. Но лучшего всего выглядит, конечно, самая последняя, которая очень хорошо сбалансирована и имеет шикарное изображение. 


В первых двух версиях там имеется не очень красивая и приятная вода. Также некоторые эффекты, связанные с освещением, выглядят очень старо и грубо. Но зато здесь реализован эффект динамического освещения. Это когда предмет в руках издает свет в мир. К сожалению, данные версии очень сильно отстают от современных шейдеров и проигрывают им во всем: красота, плавность, качество, производительность и многое другое.


А вот самая последняя версия гораздо лучше справляется со своей задачей. Она имеет приятные для глаза цвета, безупречную воду, реалистичные облака, продуманный дождь. Ночи здесь не темные. Луна дает достаточно света. Но, увы, нет динамического освещения. Именно в этой версии производительность является наилучшей. Наверное, единственным минусом этого пака является наличие бага, который странно меняет освещение при закате солнца. Там где оно заходит все начинает сильно светиться. Но он через пару мгновений сразу же пропадает. Поэтому нет причин, чтобы не установить этот шейдер-пак и насладиться игрой. 

Скачать Шейдеры на красоту для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.13.2/1.12.2 (CrankerMans TME Shaders)

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум