МайнкрафтОМ » Моды » Мод на машины для Майнкрафт 1.12.2 (Craftspeed)

Мод на машины для Майнкрафт 1.12.2 (Craftspeed)

7 403

Эта модификация является дополнением или же паком для другого мода - Immersive Vehicles. Craftspeed добавит в игру большой список машин, которые реально существовали или же до сих пор существуют. Стоит отметить, что это культовый и спортивный транспорт, супер и спорткары, имеющие известные бренды.


Мод действительно очень качественный и хорошо проработанный. Каждый автомобиль имеет свою особенную модельку с большим спектром деталей. Они имеют верный масштаб и у них свои характеристики, даже свои диски на колесах. Машины можно кастомизировать. Игрок сможет менять им диски на колесах, пробуя сотни вариаций, заменять двигатель на более продвинутый и мощный. Можно сравнить этот мод с похожим паком pokers garage, который был создан командой энтузиастов.. 


Мод добавляет европейские машины: BMW M4 Coupe, Ferrari F40, Lamborghini Huracan Ev, Porsche 911 Carrera. Дальше перейдем к машинам с восточной стороны - Азии: Honda Civic Type R, Mazda MX-5, Mazda RX-7, Toyota Sprinter Trueno. И последний поставщик проживает в Америке: Chevrolet Camaro SS396 '67, Dodge Charger R/T '69, Dodge Viper SRT-10, Coupe Ford Mustang Fastback '67.


Модификация однозначно понравится любителям автомобилей и ценителям спортивных тачек. Также мод может стать отличной дополняющей для какой-то сборки, ибо находится на самой популярной и оптимизированной версии игры - 1.12.2. Поэтому можете смело устанавливать и пробовать. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на машины для Майнкрафт 1.12.2 (Craftspeed)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум