МайнкрафтОМ » Моды » Мод на области для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Named Areas)

Мод на области для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Named Areas)

690

Это безумно простой и маленький мод, который можно свободно настраивать. Он позволяет создавать области, районы или же города с помощью одной таблички. Они могут иметь свой радиус или биом, использовав всего лишь знаки с текстом через чат или ту же табличку. Любой игрок, который вошел или вышел из зоны, получит сообщение об этом. Это тоже можно настроить в конфигурации мода. Также возможно наложение различных зон друг на друга. 


Использовать его очень просто. Для начало определимся с тем, что первые строчки на табличке - это название района, области или города. А последняя строка, которая содержит [NA]. Другими словам - наименование области. После него нужно прописать желаемый радиус территории, но он будет измеряться в блоках/метрах. Например, если Вам нужно создать область, которая будет называться "Поляна", то нужно ввести следующее сообщение: "Поляня. [NA] 30". Тогда создастся область в тридцать блоков. 


Каждый раз, когда какой-то игрок будет входить в радиус территории, то он будет сразу же получать сообщение, где указано название области. Также можно настроить префикс или суффикс в конфигурациях мода. 


Можно пойти совершенно иным путем. Как мы говорили выше, то можно выделить даже биом. Для этого нужно указать его название. Это делается просто. Спускаемся на последнюю строчку, где написано "[NA]" и приписываем, вместо радиуса, название желаемого биома. И все готово! Теперь этот биом целиком Ваш. Как и с обычным выделением территории, здесь тоже присылается настраиваемое сообщение в чат игрока. 


В этом моде можно даже свои цвета устанавливать. Есть возможность сделать значение RGB для сообщений. Но можно все же выставить какой-то конкретный цвет для каждой буквы. Придется, конечно, пожертвовать пространством на табличке, дабы вместить это. Кстати, чтобы использовать цветовой код {RGB}, то в третьей строке нужно указать этот тег, дабы все заработало. 


Модификация безумно маленькая и настолько же удобная. Отлично подойдет для небольшой компании друзей и даже для огромных проектов. Поэтому смело устанавливайте этот мод и наслаждайтесь своей властью.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на области для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Named Areas)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум