МайнкрафтОМ » Моды » Мод на рисование для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Joy of Painting)

Мод на рисование для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Joy of Painting)

32 135

Модификация для творческих людей, ибо она добавляет чистый холст и палитру. С помощью этих инструментов можно будет рисовать свои собственные картины. Да их даже вешать на стену можно, как ванильные. Вы вольны делать то, что хотите. Можете рисовать шедевры, создавать мемы, передавать радость или даже злость. Этот мод поддерживает все самые новые и свежие версии, при использовании Forge.


Рисование здесь очень хорошо проработано. Здесь даже есть механика, которая позволяет смешивать разные краски, создавая новые цвета и оттенки. Это довольно весело. Как писалось выше, то холсты можно вешать на стену, украсив свою комнату. Для пущей реалистичности были добавлены разные размеры кистей. Это также касается и холстов, которые имеют даже различные формы. Как указал автор, то можно создать аж шестнадцать миллионов цветов. Еще можно отменять предыдущее действие, если нажать на CTRL и Z, как в фотошопе. 


Для того, чтобы начать выливать свою фантазию на бумагу, нужно создать палитру и холст. Ну, или же достать из креатива. Стоит отметить, что при создании палитры можно создать любую комбинацию из красок, но все равно нужен хотя бы один краситель. Затем можно будет заполнять ее уже своими цветами. На данный момент в моде есть всего четыре вида полотен. Первый - это самый маленький, который имеет размер в один блок. Остальные имеют размер 1х2, 2х1 и 2х2. Для того, чтобы более подробнее посмотреть на холст, нужно нажать правой кнопкой мыши по нему. Главное не держать ничего лишнего в руках. Очень удобным моментом является то, что можно брать холст и палитру в разные руки. Это позволяет открывать сразу два интерфейса одновременно. Можно и рисовать, и краски смешивать. Очень удобно и сильно экономит время. Автор решил не придумывать новую систему смешивания красок и взял ее с кожаной брони. Все работает по принципу ее окраски. Простенько, но удобно. Размер кисти меняется с помощью колесика мыши. После того, как Вы доделаете свою работу, то можете повесить ее на стену, как картины из оригинальной игры. Надо ударить по холсту, дабы он выпал. 


Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на рисование для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Joy of Painting)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум