МайнкрафтОМ » Моды » Мод на смерть для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.1/1.14.4/1.12.2 (Requiem)

Мод на смерть для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.1/1.14.4/1.12.2 (Requiem)

2 189

Мод, о котором мы сегодня расскажем, направлен на исправление резкой смерти и мгновенного возрождения. В оригинальной игре мы просто умираем. Это очень примитивный и довольно мягкий элемент игры. Игрок просто теряет свои ресурсы. А потом появляется меню, где есть возможность возродиться на последней точке сохранения или просто выйти из игры. Но это очень неинтересно! Поэтому мод Реквием исправляет это. Меню будет удалено, а смерть будет обыграна различными элементами геймплея. Теперь полноценное погружение в игру гарантировано. 


Как уже говорилось ранее, реквием отлично подходит для тех игроков, которые желают разнообразить механику смерти, дабы она была интересной и уникальной. Кроме того, этот мод имеет и другие преимущества, функции. И ими может пользоваться абсолютно любой игрок. 


Игроки, которые хотят изменить свой стиль игры, могут отыгрывать нежить. Придется убегать от солнечного света и постоянно тонуть в реках, озерах, морях и океанах. Ну, и, конечно же, придется выискать человеческую плоть, дабы выжить. Для пользователей, которые хотят опробовать мод, играя со своими друзьями или знакомыми, могут это опробовать. Если последние не хотят играть с этой системой, то мод позволяет совмещать ванильную механику и механику реквиема. Это можно изменять в зависимости от потребностей каждого игрока. Поэтому никаких конфликтов между друзьями и ванильной игрой не будет. Также Реквием бросает вызов тем, кто далеко уходит в своем мире. Теперь, когда игрок погибнет в своем пути, то он сможет возродиться. Но он никогда не сможет больше найти ту самую дорогу. Придется искать новый путь и обходы. 


Когда игрок установит данный мод и впервые умрет, то реквием предложит ему выбрать с какой системой смерти он хочет играть. Но стоит быть осторожным, ибо после выбора ответа, окно больше не появится во второй раз. Поэтому придется либо все время играть с этой механикой, либо использовать специальный пункт, дабы изменять механику смерти. 


Модификация безумно крутая и интересная. Игра начнет ощущаться совершено иначе, чем когда-либо раньше. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на смерть для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.1/1.14.4/1.12.2 (Requiem)

Показать все

Внимание!

Для этого мода требуется установить Fabric API, без него он не заработает

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум