МайнкрафтОМ » Моды » Мод на самолеты для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4 (Ultimate Plane)

Мод на самолеты для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4 (Ultimate Plane)

2 227

Данный мод добавляет в игру незамысловатые, но крутые, качественные и реалистичные самолеты. Это будет новый вид транспорта, как можно догадаться. Модификация является небольшим дополнением для другой, более известной - Ultimate Car Mod. Он добавляет крутые и реалистичные машины. А также новую и безумно интересную механику в создании топлива для нового транспорта. Поэтому в совокупности они дают удивительный эффект от игры. 


Пока что Ultimate Plane добавляет парочку новых видов самолетов. Они очень сильно похожи на обычные кукурузники. Стоит отметить то, что они обладают своей физикой. Для того, чтобы взлететь, нужно самолет в начале завести. Для этого достаточно прожать клавишу "R". Затем даем газу, нажимая на "I". После того, как будет набрана достаточная скорость, самолет взлетит и можно спокойно покорять воздушные просторы. Советуем перед началом полета ознакомиться с управлением самолета в настройках игры, дабы случайно не разбиться о ближайшую гору. 


Мод только появился и пока самолеты создаются в обычном верстаке (в отличии от машин), а так же я не смог заправить самолет из канистры, но в целом это отличный мод, особенно вместе с Ultimate Car Mod.


Модификация появилась относительно недавно. Поэтому транспорт можно создавать только на обычной верстаке. Но это не касается машин, ибо у них свой блок для этого. В игре может появиться баг, который не позволяет заливать канистру с бензином в самолет. Но эта редкая проблема не мешает наслаждаться этим модом и покорять новый пласт игры. Как говорилось выше, то с Ultimate Car эта модификация становится безумно интересной и полной. 


В статье мы говорили о том, что игроку придется создавать топливо, дабы использовать машины и самолеты. Это буквально новая механика с новым инструментарием. Для того, чтобы испробовать себя в новом деле, советуем установить этот мод. Он как раз поддерживает последние и актуальные версии Майнкрафт. Только не забудьте установить фундамент в виде Ultimate Car, иначе ничего работать и функционировать не будет. А это может помешать получить новый опыт в игре. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на самолеты для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4 (Ultimate Plane)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум