МайнкрафтОМ » Моды » Мод на муравьев для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5 (Anthill Inside)

Мод на муравьев для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5 (Anthill Inside)

3 273

В данной статье речь пойдет о моде Anthill Inside. Он добавляет в игру новых существ, которые являются красными муравьями. С помощью них можно автоматизировать множество игровых процессов. Например, ускорить процессы создания вещей, переплавки руды, пережарки еды. Также это позволяет автоматизировать передачу вещей из компостера и перемещение вещей из сундука в сундук. И все это делается с помощью небольшой колонии муравьев. 


Модификация появилась на свет совсем недавно, поэтому не имеет большого списка функционала. Но даже этот маленький набор позволяет уже создавать небольшие и автоматические вещи. Это позволит перерабатывать материалы. Сам мод добавляет в Майнкрафт блок, состоящий из колонии муравьев. Естественно и самих муравьев, ибо было бы странно. Для ускорения работы наших маленьких трудяг автор добавил специальные угощения. Их нужно класть внутрь колонии. Стоит уточнить некоторые детали. Колония - это блок. У него есть как и выход, так и вход: большая и маленькая. После того, как этот блок будет размещен, то в нем сразу же начнут образовываться первые муравьи. 


В данном блоке есть две стороны: левая, которая является входом, и правая. Он может использоваться для выполнения различных действиях. Если внутрь него поместить верстак, то это позволит автоматически создавать абсолютно любые предметы, которые расположены в левой части. А результат будет выходить в правой. Также в левой части блока можно разместить воронку. Это позволит еще сильнее автоматизировать все процессы и ускорить ход работы. А если сделать то же самое в правой, то все сразу же будет попадать в сундук. Также можно поставить выбрасыватель или раздатчик, дабы выкидывать предметы. В итоге колония будет гораздо полезнее, чем в обычном состоянии без редстоун дополнений. 


Если достать муравьев из их колонии, то их можно разместить на земле или траве. Это можно считать неким конвейером маленьких работяг. Предметы, которые попадут на муравьев, начнут их переносить. Но это зависит от самого вида маленького трудяги. Это все, что нужно знать о данном моде, дабы начать комфортную игру. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на муравьев для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5 (Anthill Inside)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум