МайнкрафтОМ » Моды » Мод на маршрутизаций для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Modular Routers)

Мод на маршрутизаций для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Modular Routers)

690

Данная модификация является отличным инструментом, который добавляет лишь один блок. Он позволяет настраивать маршрут элемента. Также еще есть несколько новых модулей для упрощения и улучшения блока. Маршрутизатор элементов имеет один слот под хранение разных элементов и сам по себе ничего такого не делает. Кроме того, что выполняет действия, которые установлены в модулях. Но делает это строго по порядку. Все эти модули определяют то, что будет делать блок: перемещать предметы, которые рядом; доставать что-то из сундуков и других хранилищ; размещать и удалять разные блоки в игровом мире; и тому подобные. 


Мод имеет большое спектр возможностей, которые имеют множество интересных функций для использования вещей. При этом другие модификации все это делают лишь вместе, а Modular Routers делает все один и самостоятельно. Для этого нужно использовать модульные блоки, дабы программировать его. Нужно лишь правильно настроить их комбинацию. 


Эти модульные маршрутизаторы не будут сразу же вытаскивать вещи в специальные транспортеры. Им, конечно же, можно настроить и подкорректировать каналы, дабы нормально извлекать предметы. Можно даже настроить так, чтобы они перемещались в EnderIO. Различные конвейеры отлично функционируют со всеми маршрутизаторами. Они идут в буфер и отправляются через Mk1. Или можно установить модуль, который может извлекать вещи на конвейерную ленту. 


Если подвести все к краткому списку, то получится простая возможность вытаскивать вещи из инвентаря, включая модули и разные объекты для хранения. Также их можно отправлять на огромные расстояния. Ну, и конечно же, в близкие хранилища. Этот мод позволяет даже разбивать различные блоки и подбирать вещи, которые валяются на земле. Это позволит автоматизировать огромное количество самых разных вещей. Еще очень важным элементом является то, что можно сортировать вещи. Можно использовать разные сложные фильтры, которые не основаны лишь на одних тегах из оригинальной игры. Модификация даже позволяет сразу же удалять предметы, которые Вам не нужны. Да о чем можно говорить, если можно создать механический мост? И это ведь только крохотный список всех возможностей. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на маршрутизаций для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Modular Routers)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум