МайнкрафтОМ » Моды » Мод на редактирование для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Advanced Creative Tab)

Мод на редактирование для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Advanced Creative Tab)

1 328

Эта модификация, которая представлена в статье, отлично подойдет для людей, создающих карты. Она имеет быстрый, а главное простой доступ к получению разных технических инструментов. Есть возможность изменять описания и редактировать Meta. Даже можно редактировать зачарования и другие свойства вещей. Еще мод добавляет команды в более сокращенном и удобном виде.


Игрок сразу же заметит и найдет новую вкладку в творческом режиме. В нем как раз и будут все необходимые блоки, включая командный, пазл, разные карты, спавнера и тому подобные. Больше не придется вводить огромные команды, дабы получить один из этих предметов. 


Модификация имеет функции, которые позволяют полностью редактировать предметы: изменять им названия, редактировать описания, давать нужные эффекты, быстро и легко выдавать нужные чары. И это лишь крохотный список всех возможностей. Также стоит отметить то, что есть редактор для фейерверков. 


Управление здесь очень простое и легкое. Чтобы открыть меню мода, нужно нажать на клавишу "N". Для настройки определенного предмета достаточно прожать кнопку "H". Также стоит рассказать о паре сокращенных команд. Теперь достаточно прописать лишь /gm и указать желаемый мод. Но автор позаботился об игроках и добавил буквенное значение для каждого режима. Например, нужно прописать /gms. Таким образом мод включит режим выживания. И так работает со всеми другими режимами. И это не полный список команд. 


На самом деле можно рассказать о моде еще много интересных и полезных фич, но имеет ли это смысл? Ведь таким образом Вам будет лучше его изучать и познавать. Создатели карт сразу же почувствуют то, что вся тяжесть сбросилась. Все дела пойдут гораздо быстрее и эффективнее, чем когда-либо. Очень важным элементом является то, что мод существует уже очень давно и имеет поддержку огромного спектра версий. Поэтому любой создатель сможет найти то, что будет ему по душе и гораздо нужнее. Также автор старается обновлять свой мод до самых свежих и актуальных версий, дабы не мешать и не задерживать создателей в их творениях. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на редактирование для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Advanced Creative Tab)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум