МайнкрафтОМ » Моды » Мод на энд для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5 (End Remastered)

Мод на энд для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5 (End Remastered)

1 427

Модификация сильно изменит путь к энду. Теперь, чтобы попасть в измерение и закончить игру, убив дракона, придется не только выискивать саму крепость и собрать большое количество очей края, но еще и найти целых одиннадцать новых видов глаз. Дальше нужно будет разыскать замок и новую структуру, которая находится в нем. И после всех этих действий можно будет активировать сам портал. 


Мод нацелен на то, чтобы усложнить и разнообразить путешествия, дабы побудить игрока направляться на приключения. Как можно получить те одиннадцать новых глаз, о которых мы писали выше? Они выбиваются в обычных структурах, которые есть в оригинальной игре, как в верхнем мире, так и нижнем. В них можно будет встретить новых боссов. Из них как раз и выпадают новые одиннадцать глаз. С помощью них можно найти новую структуру, которая заменяет старую. Она гораздо сложнее и интереснее, ибо в ней полно различных ловушек и новых комнат. Как можно было понять то, что в них где-то может быть тот самый портал. После его активации можно сразу же отправляться на еще большее приключение. 


Также можно найти новый замок гораздо проще. Для этого нужно выторговать карту у картографа. 
Сам замок выглядит просто гигантским и безумно красивым. В нем даже своя деревня есть. Игрок сможет найти здесь множество полезных, и не очень, вещей и припасов. Даже есть секретные комнаты с различными плюшками. Еще есть дополнительные вещи, которые добавляет этот мод. Например, добавляет новую структуру, которая является хижиной ведьмы, но заброшенной. Путешествуя по пещерам и шахтам, игрок сможет наткнуться на новый вид руды - кристалл края. Из нее можно будет создать новые инструменты и типы оружия. Ну, и конечно же, новый сет брони. Как без него?


Модификация сильно изменит ощущения от игры, изменив так мало. Очень отличным фактором является то, что мод поддерживает и Forge, и Fabric. А также актуальные версии игры. Поэтому каждый игрок сможет ощутить на себе тяжести нового путешествия. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на энд для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5 (End Remastered)

Показать все

Внимание!

Для этого мода требуется установить Fabric API, без него он не заработает

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум