МайнкрафтОМ » Моды » Мод на возрождение для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Micles Totem of Reviving)

Мод на возрождение для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Micles Totem of Reviving)

1 347

Представляем модификацию, которая добавит в игру два абсолютно новеньких тотема. Они позволят игроку воскрешать своего друга в режиме хардкора. Этот мод сильно облегчит игру и даже разнообразит ее.


Мод добавляет соломенный тотем и еще алмазный. Каждый из них работает по одному и тому же принципу, но имеют абсолютно разную цену для их создания. Как можно было понять, не все так гладко, как хотелось бы. Соломенный может и не сработать, ибо имеет небольшой шанс провала. Поэтому не стоит использовать его без резкой необходимости. А алмазный имеет бесконечное количество использований, но и стоит сам по себе достаточно дорого, ибо использует один из самых ценных ресурсов. 


Если сравнивать тотемы из ванильной игры и из этого мода, то последний не нужно держать в руке. Но их нужно в начале зарядить, использовав предметы для зарядки. Для этого необходимо взять зарядку в левую руку, а сам тотем в правую. И много раз нажимать на правую кнопку мыши. Чтобы возродить игрока, нужно иметь в тотеме большое количество зарядов, иначе ничего не выйдет. 


После того как все махинации с зарядкой будут выполнены, то нужно будет выбрать свою цель для возрождения. Для этого нужно зажать SHIFT и тыкнуть на правую кнопку мыши. Таким образом привязывается тотем к игроку. Так вот, когда игрок умрет, то он сразу же перейдет в режим наблюдателя. А чтобы его воскресить, достаточно лишь активировать тотем и все, Ваш друг жив и здоров. 


Мод может показаться довольно странным и сомнительным, ибо для кого-то может потеряться смысл выживания в таком режиме. Но кому-то он однозначно пригодится и даже понравится. Ибо играть с друзьями в таком режиме очень сложно. Также модификация отлично может подойти для различных сборок, ибо поддерживает огромный список версий. Начиная с 1.12.2 и заканчивая 1.17.1. Стоит отметить то, что для одиночной игры мод абсолютно бесполезен по очевидным причинам. Однозначно советуем испробовать данную модификацию. Хотя бы для того, чтобы просто опробовать. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на возрождение для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Micles Totem of Reviving)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум