МайнкрафтОМ » Моды » Мод на реалистичность для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.9.4 (Tough As Nails)

Мод на реалистичность для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.9.4 (Tough As Nails)

2 329

Модификация для тех, кому выживание в игре кажется легким и простым. Данный мод добавит в игру новые механики, которые увеличат сложность. В игру будут внесены реалистичные функции. Конечно же, это еще не все. Есть много и других крутых особенностей, которые связаны с новой системой сезонов. Например, будет изменяться цвет травы и листвы. Самое интересное это то, что будет изменяться температура. Поэтому где-то будет выпадать снег, а где-то он будет таять. Но и это еще не все. Впереди Вас ожидает еще куча интересных механик. 


Также мод добавит в игру большой список новеньких вещей, сетов брони, напитков, различных зелий и еще десятки крутых предметов. Как говорилось выше, то игра станет в разы реалистичнее, благодаря новой системе голода, температуры и жажды. 


Стоит сделать акцент на новых блоках. Есть специальный датчик, который позволяет отслеживать какой сейчас сезон. Ибо в начале игры не каждый игрок сможет определить весну, лето или осень. Они не так сильно отличаются, как кажется. Для любителей путешествовать есть специальный костер, который называется походным. Мы уже говорили о системе жажды, но, чтобы автоматизировать процесс, автор добавил дождевой собиратель. 


Теперь поговорим о новых предметах, которые облегчат игроку жизнь. Есть аналог блоку, который покажет какой сейчас сезон. И да, это обычные часы. Очень удобная и компактная вещица. Еще есть термометр, который поможет определить: надевать шубу или шортики. Пока говорим о температуре, можно сказать, что есть кубик льда, замораживающий стержень. Эти вещи помогут охладиться в жаркую погоду. Еще одной интересной механикой является система с грязной и чистой водой. От этого зависит насыщение после питья. Также есть и соки, позволяющие утолить жажду в любой момент. 


Выше мы уже затрагивали тему брони. Мод добавляет два сета: для охлаждения и для утепления. Броня из шерсти отлично спасет в зимнюю пору, а броня из слизи хорошо сохраняет прохладу в знойные дни. 


Все изменения касаются и существ, которые начнут тоже замерзать в холодные времена. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на реалистичность для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.9.4 (Tough As Nails)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум