МайнкрафтОМ » Моды » Мод на подземелья для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.12.2 (dainxts Dungeons)

Мод на подземелья для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.12.2 (dainxts Dungeons)

884

В данной статье речь пойдет о моде, который сделает игровой процесс в несколько раз интереснее и необычнее. Автор сделал обычную модификацию для самых простых игроков, не придумывая каких-то сложных идей, которые могли бы привлечь огромное количество людей. Несмотря на все это, данная версия смогла обрести фанатов и любителей этого мода. Ибо автор обращает внимание на многие детали. Он безумно сильно постарался, чтобы сделать красивый и привлекательный дизайн подземелий. А если говорить о том, какие модели имеют боссы, то и словами не описать все его старания. Кстати, о них. Боссы настолько крутые, что они действительно вызывают страх и ощущение опасности. Но есть и довольно забавные, которые не вызывают ничего, кроме смеха. В моде есть около пяти различных данжей. Каждый из них абсолютно индивидуальный и каждый имеет свою стилистику. Поэтому игрок сможет найти столько различных приключений на свою голову. Как только Вы установите мод, то сразу же можно отправляться на захватывание тайной лаборатории или на исследование обычного пустынного дома, который хранит свои секреты. А может лучше отправиться в страшным замок? Ну, или сразу же отправится на корабль-призрак, который потопил величайший кракен? 


Несмотря на то, что подземелий не так много, как хотелось, но они постоянно разные, интересные и опасные. Они буквально никогда не повторяются. Самое крутое это то, что автор развивает свой мод на самых свежих версиях игры. Поэтому мод отлично подойдет для различных сборок на актуальных версиях. Помимо того, что процесс путешествий станет разнообразным и интересным, но и мир станет гораздо живее и приятнее. Будто бы мод добавляет какую-то потайную историю в игру, которую нужно будет разгадать, не имея ничего, кроме развалин и существ. Призраки, которые не могут покинуть эти места. Ну, или же те, кто просто защищают эти места, ибо такой приказ дал им их король. Вариантов много. Поэтому очень сильно советуем установить и ознакомиться с этим удивительным модом, который точно останется с Вами.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на подземелья для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.12.2 (dainxts Dungeons)

Показать все

Внимание!

Для этого мода требуется установить Fabric API, без него он не заработает

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум