МайнкрафтОМ » Моды » Мод на броню для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5 (DiceMC Tiered Armors)

Мод на броню для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5 (DiceMC Tiered Armors)

973

Это достаточно актуальная и прикольная модификация, которая сильно изменяет игру. Ибо она переделывает крафты для создания сетов брони. Но помимо этого, она добавляет еще и свои собственные. Которые имеют разные виды. И каждый из них сделан на основе стандартных материалов из оригинала. Этот мод довольно сильно усложнит создание брони, но сделает все это интересным и реалистичным. 


В игре есть странная проблема, которая позволяет создавать железную броню за пару минут в мире. Но при этом получить кожаную и золотую сложно и не имеет смысла. Хотя последняя имеет гораздо мощные зачарования, нежели любой другой сет. А еще ведь она дает защиту от пиглинов, которые начинают принимать игрока за своего. Автор мода решил, что это безумно несправедливо и очень грамотно это исправил. 


Вернемся к тому, с чего начали - изменения рецептов. Теперь для того, чтобы создать новую броню, нужно использовать кожаную, кольчужную или же железную. Дальше нужно добавить желаемый материал к ним, дабы получить более лучшую и продвинутую версию. В этом моде даже крафт кольчужной брони появился, что очень круто. Также очень интересным моментом является то, что автор добавил в игру деревянную броню. Поэтому на самом старте игры можно ее создать и не бояться опасности. Она очень сильно напоминает кожаную, но имеет меньше прочности. Идем дальше и переходим в тому, что можно создавать позолоченную алмазную и незеритовую броню. Таким образом игрок получает защиту от адских свиней и может получать самые крутые зачарования. 


Помимо того, что модификация является интересной и необычной, так она еще и вписывается в стиль ванильной игры. Это связано с тем, что использовались текстуры, которые уже есть в игре. Но это касается еще и самой механики создания новых и старых сетов. Теперь даже старая броня имеет смысл и не придется ее выкидывать. Мод очень крутой, поэтому каждый игрок должен попробовать с ним поиграть или даже добавить в свои сборки, ибо он отлично впишется к любой. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на броню для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5 (DiceMC Tiered Armors)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум