МайнкрафтОМ » Моды » Мод на колесико мыши для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4 (Mouse Wheelie)

Мод на колесико мыши для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4 (Mouse Wheelie)

2 147

В игре мало функциональности у колесика мыши, поэтому автор данной модификации решил это исправить. Например, теперь можно будет прокручивать некоторые элементы и даже листать различные вкладки и страницы в интерфейсе. Также есть возможность быстро перемещать вещи и достаточно эффективно сортировать предметы в инвентаре.


Стоит больше времени уделить различным функциям и фичам. Если навестись курсором мыши на какой-то предмет и начать крутить колесо мыши вверх и вниз, то он начнет перемещаться из одного хранилища в инвентарь. Будто бы скачет туда-сюда. Также есть возможность перемещать даже стаки вещей. Для более торопливых людей есть функция перемещения всех предметов одного типа. Для того, чтобы выйти из режима прокрутки предметов, нужно нажать на ALT. 


Когда игрок использует SHIFT и нажатие на правую кнопку мыши для перемещения вещей, то если зажать эти кнопки, можно переместить все вещи. Для этого их нужно отметить. Также есть функция для творческого режима игры. Когда игрок использует инвентарь и наводит свой курсор на одну из вкладок, то у него появляется возможность прокручивать эти страницы. Это безумно удобная и эффективная способность у мода. Также эта функция работает в рецептах и крафтах. Мод позволит пролистывать страницы и также перемещаться между различными вкладками на верстаке. 


Также у модификации имеется возможность сортировать свои вещи, нажимая на колесико мыши. Но здесь можно изменить назначение клавиш. Стоит подробнее рассказать об этом. Игрок может разместить предметы таким образом, чтобы они шли по алфавиту. Если зажать клавишу SHIFT, то мод автоматически расставит элементы по их количеству. Также есть функция, которая сортирует предметы без каких-то внятных причин. Скорее всего это будет происходить по модам, тегами и прочим разным мелочам. 


Настолько полезной, удобной и многофункциональной модификации еще не было. Так она еще и поддерживает последние версии игры и использует Fabric для работы. Следовательно мод имеет неплохую оптимизацию и постоянную актуальность, которую поддерживает автор. Поэтому каждый из игроков может опробовать данное чудо. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на колесико мыши для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4 (Mouse Wheelie)

Показать все

Внимание!

Для этого мода требуется установить Fabric API, без него он не заработает

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум