МайнкрафтОМ » Моды » Мод на добычу у дракона для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5 (Dragon Loot)

Мод на добычу у дракона для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5 (Dragon Loot)

1 695

В этом моде все просто и очевидно. Теперь после того, как дракон падет от руки игрока, то он получит совершенно новую и более полезную добычу. Абсолютно каждый игрок согласится с этим высказыванием. Неважно как давно Вы начали играть. Ведь столько подготовки и трудов, ради того, чтобы одержать победу над огромным драконом. А за это мы получаем маленькое количество опыта и бесполезное яйцо. Последнее можно использовать лишь в качестве трофея. Поэтому автор решил переделать всю эту механику и помочь игрокам. Благодаря этому небольшому дополнению игроки смогут выбивать с дракона его чешую. Это достаточно редкий ресурс. Но он безумно важный элемент в создании нового сета брони - доспехи дракона. Данный набор, если судить по слухам, наделяет игрока самыми важными характеристиками. Он буквально становится Гераклом. Теперь игрок будет очень сильным и выносливым. А броня помогает отражать большое количество урона, не ломаясь во время боя. Ну, и также он выглядит безумно красиво и элитно.


Но помимо того, что появится стильная броня, есть еще и различные оружия с инструментами. Поэтому игрок сможет создавать себе достаточно мощный меч. А лук и арбалет помогут убивать врагов с далека. Они с этим справляются гораздо лучше, чем оригинальные их версии. О чем может идти речь, если даже можно будет улучшить трезубец? Теперь он станет чуть полезнее, чем раньше. Как уже говорилось, все новые предметы имеют повышенные характеристики и прочность. И превосходят ванильные вещи в несколько раз. 


Автор решил пойти дальше и позволить людям совмещать элитры и нагрудник из чешуи дракона. Это очень крутая механика, которая позволит игрокам летать по небу и иметь защиту от случайных врагов. Но можно пойти дальше и создать элитры, которые имеют бесконечную прочность. Еще очень крутой вещью является новая наковальня. Она не имеет повышенную прочность. Она просто никогда в жизни не сломается. А главное это то, что там нет предела по уровню. И это только лишь начало всего.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на добычу у дракона для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5 (Dragon Loot)

Показать все

Внимание!

Для этого мода требуется установить Fabric API, без него он не заработает

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум