МайнкрафтОМ » Моды » Мод на мобов для Майнкрафт 1.16.5 (The Impish Tome)

Мод на мобов для Майнкрафт 1.16.5 (The Impish Tome)

531

В игре очень не хватает какого-то таинственного элемента и большего раскрытия некоторых историй. Ведь каждый из игроков задавался различными вопросами, которые касались мира, людей, существ и эндерменов. Но ответы на это все размыты и достаточно неинтересны. А данная модификация добавит в игру новую историю, где будут различные интересные факты. Таким образом игрок сможет раскрыть этот мир и понять их обитателей. После установки этой модификации, в мире начнет появляться огромный список старых и древних существ, которые когда-то населяли этот мир. Как можно было понять, теперь они здесь являются главными обитателями, хоть и вымершими. Игроку придется встретить целых три древних создания, которые помогут раскрыть историю. Но стоит быть осторожным, ибо никто не знает насколько они готовы к новым знакомствам и друзьям. Стоит уточнить то, что все мобы в этом моде созданы на основе ванильных существ. Поэтому модификация очень грамотно и четко вписывается в игру. Неопытный игрок может даже принять это все за действительность. 


Есть такое существо, которое называется мушлингом. Это очень маленькие мобы, которые чем-то напоминают гремлинов. Они были первичными владельцами грибных островов, которые теперь наполнены лишь грибными коровами. Не стоит думать, что такие милые создания не могут быть опасными. Они являются довольно территориальными. Надо помнить то, что их главная цель в жизни - это постоянно плодиться и распространяться. Они всегда хотят контролировать всю фауну и флору, которая есть рядом. Они довольно активно и быстро поедают траву, которую они видят. Также они могут поражать своего врага на расстоянии, благодаря своим острым шипам. Они наносят достаточно приличный урон по существам. 


Стоит продолжить список одним достаточно интересным существом, имеющим двойную историю своего происхождения. Речь пойдет о Псигелях. Они имеют несколько личностей. Одна из них нейтральная, а другая плохая. Последняя будет нападать на всех подряд и имеет специальные магические шары. Они несут смерть и разруху. А нейтральная личность постоянно плачет. Ходят слухи о том, что солнечный свет причиняет им сильную боль, обжигая кожу. Поэтому они и отправились сюда - в нижний мир. И живут в более прохладном и тихом месте, где все покрыто песком. И просто бесцельно плавают по воздуху. В одной деревне была легенда об одном дурачке, который хотел призвать одно такое существо, но он потерпел неудачу. Из-за этого человека все его родное село было стерто с карт мира. 


Также стоит отметить то, что автор добавил новые и достаточно мощные инструменты. Их можно сделать из материалов, которые были давно утеряны или стерты с лица Земли. А на столе кузнеца новое оборудование можно будет улучшать, используя специальные руны. Автор постарался не только над подачей истории, но и над достижениями, которые игрок сможет получать, пока будет изучать мод. 


Рассказывать все тонкости и интересности об этой модификации точно не стоит, иначе будет скучно самостоятельно изучать все. Мод безумно крутой и автор действительно постарался, создавая таких ванильных существ, которые прекрасно дополняют мир. Вам предстоит встретить еще множество самых странных и уникальных существ. А также найти новые предметы и вещи. О которых ничего не было сегодня сказано. Но они точно стоят такого. К сожалению, мод не имеет поддержку русского языка, что может помешать погружению, но не сильно, ибо здесь очень мало текста. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на мобов для Майнкрафт 1.16.5 (The Impish Tome)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум