МайнкрафтОМ » Моды » Мод на возрождение мобов для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.10.2/1.7.10 (Mob Rebirth)

Мод на возрождение мобов для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.10.2/1.7.10 (Mob Rebirth)

836

Эта модификация не внесет каких-то серьезных и значимых вещей в игру, но сделает ее более удобной и приятной. Особенно на начальных этапах выживания. Вся суть заключается в том, что мобы после смерти имеют некоторый шанс того, что они вновь возродятся. 


С самого начала стоит рассказать о том, что автор добавил возможность настраивать большой кусок функций у мода. Можно настраивать шанс возрождения у мобов, которые появились из яйца призыва. Но автор не рекомендует изменять эту функцию. Зато можно подкорректировать появление существ одного и того же типа на месте его смерти. Есть настройки, позволяющие менять шанс возрождения, выбирать мобов, которые смогут перерождаться. Также можно включить или же отключить смерть от других существ или обычного игрока. Также в модификации есть возможность настраивать все эти функции для отдельных существ. Но это обновление еще не дошло до версий, которые выше 1.13.2, включительно. 


Есть некоторые интересные функции, которые можно изменить. Например, включить перерождение слизней. Такая же тема касается и различных боссов. Еще имеется возможность настроить смерть нежити от солнечного света. Это достаточно крутая и полезная функция. Ну, и еще можно подключать сторонние моды, дабы наша модификация отслеживала их. 


И это небольшой кусочек всех возможных настроек, которые добавляет этот мод. Автор постарался сделать не только тематическое дополнение, но еще и полезное. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на возрождение мобов для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.10.2/1.7.10 (Mob Rebirth)

Показать все

Внимание!

Для этого мода требуется установить Fabric API, без него он не заработает

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум