МайнкрафтОМ » Шейдеры » Шейдеры на ванильность для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.7.10 (Tea Shaders)

Шейдеры на ванильность для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.7.10 (Tea Shaders)

1 588

Данные шейдеры достаточно актуальны, ибо вышли совсем недавно. Если верить автору. то в мае прошлого года. И стоит отметить то, что эти шейдеры безумно простые и отлично дополняют ванильный стиль игры. Поэтому картинка станет гораздо приятнее и останется такой же знакомой. Пока что этот пак не успел обзавестись большим списком различных визуальных эффектов. Следовательно, он очень хорошо подойдет для тех, кто обладает достаточно слабым устройством.


Хоть шейдеры и вышли год назад, они все равно находятся в активной разработке. Автор довольно продуктивно занимается добавлением новых и крутых функций. Расписывать их более подробно и внятно не имеет смысла, ибо шейдеры часто изменяют многие свои аспекты. Вдруг что-то станет хуже или наоборот - лучше. Рисковать не станем. Уже выше говорилось о том, что этот пак не поменяет игру сильным образом, дабы оставить знакомые образы. Но в нем появится более продвинутая система освещения. Ну, и тени, что естественно. Одно без другого работать не может. Вся растительность в мире, листва и трава, будут двигаться на ветру. А вода станет гораздо приятнее и реалистичнее, благодаря повышенной прозрачности и волнам. Еще существуют интересные функции, которые добавляют эффект фокусировки. Также рядом есть размытие. Это безумно сильно меняет то, как воспринимается игра. Но это можно отключить, если не нравятся такие вещи. Стоит рассказать о том, какое ночное небо реалистичное и красивое. Оно может затянуть на несколько минут. 


Сколько крутых функций и красот добавляют шейдеры, но они все равно достаточно сырые. Не хватает некой атмосферы. Одной из самых критичных проблем является то, что не функционируют многие настройки. Поэтому это мешает игрокам изменять графику и внешний вид игры. Выше мы уже говорили о том, что они отлично подойдут для слабых компьютеров. Наверное, это один из самых главных плюсов. FPS в игре будет достаточно, дабы играть в комфорте и иметь плавную картинку. Поэтому эти шейдеры подойдут абсолютно для всех людей. Особенно для тех, кто ценит ванильность. 

Скачать Шейдеры на ванильность для Майнкрафт 1.17.1/1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.7.10 (Tea Shaders)

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум