МайнкрафтОМ » Моды » Мод на мифологию для Майнкрафт 1.16.5 (Greek Fantasy)

Мод на мифологию для Майнкрафт 1.16.5 (Greek Fantasy)

1 847

Данная модификация разнообразит мир игры, добавляя огромное количество самых разных вещей, которые будут связаны с мифологией древней Греции. Также игрок сможет встретить самые различные артефакты, обладающие магическими свойствами. Перед игроком встанут и различные препятствия в виде злых существ и боссов. А также Боги. Но дабы слишком сильно не усложнять игровой процесс, мод добавит новые комплекты брони и оружия, которые имеют полезные эффекты. Когда игрок будет исследовать новый мир игры, то сможет наткнуться на разные структуры. Это может быть лагерь, в котором обитают новые мобы. Так и абсолютно иные вещи, которые тесно связаны с мифами древней Греции. 


Новые существа это всегда интересно, но и опасно. На просторах мира будут ходить самые разные существа. Это могут быть как и единороги с циклопами, так и кентавры с сатирами. Ну, и конечно же, огромное количество самых разнообразных мини-боссов. Например, Цирцея, Медуза, Арахна, Немецкий лев и тому подобные личности. Какие-то мобы будут относиться к игроку нейтрально. А некоторые даже позволяют устраивать с ними торговлю. В модификации присутствует новая механика, которая заключается в том, что игрок будет поклоняться Богам из древней Греции. Придется оставлять им различную еду и дроп с убитых существ. Взамен на такие подношения, Боги будут накладывать на игрока полезные эффекты.


Игроку просто необходимо изучать мир, дабы получать разные вкусные вещи. Ибо при своих путешествиях есть шанс того, что найдется какой-то полезный артефакт. Даже порой можно найти уникально оружие, которое использовали сами Боги. Все эти плюшки могут помочь в самой обычной и стандартной игре. Но еще и в убийстве новых боссов, которые добавляет этот мод. Сейчас их в игре всего лишь пять. Очень интересным моментом является то, что каждый из них обладает уникальным и единственным вариантом призыва. Например, чтобы призвать бронзового быка, нужно возвести необычную структуру. Она должна обязательно состоять из золота и пропитанных блоков. После убийства босса, из него выпадут новые вещи и предметы. 

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на мифологию для Майнкрафт 1.16.5 (Greek Fantasy)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум