МайнкрафтОМ » Моды » Мод на оружие для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Simple Guns: Reworked)

Мод на оружие для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Simple Guns: Reworked)

996

Это простая модификация, которая разнообразит оружейный арсенал игры. Мод не добавляет каких-то сложных и замудренных механик. Он добавляет несколько видов простого оружия. Это самые разные автоматы с пистолетами, а также дробовики и даже базуки. Единственное, что здесь не самое простое - патроны. Для каждого оружия они уникальны и особенны. Поэтому игроку придется позаботиться о них и заготовить в большом количестве. Автор постарался сделать весь огнестрел таким, каким его можно представить. Пистолет - это самое обычное оружие. А дробовик стреляет достаточно сильно, но если противник находится близко. Автомат может стрелять с огромной скоростью, нанося небольшое количество урона. Но вот базука - другой разговор. Она может и далеко, и очень больно. 


Автор ежемесячно добавляет новые виды оружия. Например, в последний раз был добавлен самый известный вид орудия - AK47. Он, как и все другие виды, имеет собственные звуки и простые модельки, обладающие красотой. До этого автор занимался балансом своего проекта. Но также добавил новый тип оружия - узи и двустволка. Последняя использует пистолетные патроны. Урон у него средний. 


Также в моде присутствуют различные гранты и прочие вещи, которые можно кидать. Например, коктейль молотова. Еще есть предметы, позволяющие модернизировать оружие. Такими являются пули разного калибра и глушители, которые делают стрельбу игрока точнее и тише.

 

Крафты достаточно реалистичные и простые. В большинстве из них используется железо и другой вид оружия. Но это неплохо, ибо таким образом игрок может прощупать все интересные моменты мода сразу же, не добывая какой-то редкий ресурс за сотни миль от дома. Наверное, единственной проблемой все же остаются патроны, которых постоянно не будет хватать, ибо для их создания используется порох. Видимо, что придется создавать фермы криперов, дабы иметь постоянную поставку необходимого ресурса. 


И это не все. Автор постарался сделать мод не однотипный, чтобы он отличался от сотни других. У него это достаточно хорошо вышло. Много разных видов простого и крутого оружия, элементы защиты и прочие вещи. 

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на оружие для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Simple Guns: Reworked)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум