МайнкрафтОМ » Моды » Мод на машины для Майнкрафт 1.12.2 (Tomanos Vehicle)

Мод на машины для Майнкрафт 1.12.2 (Tomanos Vehicle)

1 865
Это одна из тех модификаций, которая добавляет большой список простых машин. Но это не отменяет того, что они имеют реалистичные и достаточно красивые модели. Игрок сможет создать самый обычный грузовик с фургоном. В его силах воссоздать даже суперкары. У него есть возможность получить в свое владение машины полицейских. Список самых разных машин можно перечислять еще долго. Автор мода постарался создать простое управление, дабы каждый игрок смог насладиться модификацией. Для любителей индивидуальности есть возможность выбирать цвет. Также есть еще несколько разных интересных механик и функций, которые разнообразят обычные поездки. Например, все машины требуют бензин, что очень реалистично. 


Также очень крутым моментом является то, что каждая машина обладает не только собственным звуком, но и своими характеристиками. Поэтому все машины будут отличаться. Одна будет быстрее, а другая наоборот. Многие виды транспорта обладают своим багажником, который используется для хранения своего барахла. И каждый имеет свой размер. Этот параметр зависит от типа машины. Есть еще один интересный момент, связанный с багажниками. Чем больше он нагружен, тем медлительнее становится транспорт. Автор продумал одну мелочь, которая добавляет достаточно солидное ощущение реалистичности. Теперь, когда мобы видят или слышат автомобиль, то сразу же начинают отбегать в стороны, дабы их не сбили. Так как машины требуют бензин, то есть индикатор, позволяющий определить сколько его осталось. Это касается и скорости. Если продолжать тему о бензине, то стоит рассказать о наличии канистр и возможности создавать собственные заправки с колонками. 


Дабы углубить погружение в игру, имеется возможность создавать топливо. Это довольно интересный процесс, который достаточно дорого обойдется игроку. В начале нужно будет создать разные виды жидкостей. Первая состоит из воды, угля и пороха. А вторая уже состоит из более дорогих материалов. Там нужно найти редстоун, светопыль и порошок ифритов. Далее игроку нужно создать новый блок. Он будет перерабатывать жидкость. В него нужно будет добавить различные фильтры и несколько заготовок для производства топлива. После всех действий, блок начнет производить необходимый бензин. Его можно заливать в канистры и использовать на заправках, о которых говорилось выше. Но есть один большой минус. В моде отсутствует крафт создания одного из предметов. И это канистра. 


Заправка машины тоже является одной из интересных механик. Один из способов заправки заключается в использовании канистры. Для этого необходимо сесть в транспорт и зажать правую кнопку мыши. На экране появится индикатор, который будет указывать на то, сколько еще осталось залить канистры в бензобак. Второй способ заключается в использовании заправок и колонок. Приезжаем на место и останавливаем машину рядом с колонком. В нее нужно добавить ведра с бензином, дабы заправить в начале заправку. А потом достаточно лишь нажать на Find, чтобы начать наполнять бак машины топливом. И на этом все. Теперь можно спокойно садиться в свой автомобиль и ехать дальше. 


Эта модификация имеет еще множество разных уникальных и особенных функций и вещей. Каждый игрок сможет найти то, что его зацепит. Это может быть большое количество самого разного транспорта, который существует в реальной жизни. Или ему приглянется возможность кастомизации своего железного коня. Ну, может игрок окажется любителем новых механик. Также этот мод отлично подойдет для разных сборок, ибо находится на версии 1.12.2, которая отлично подходит для самых разных модификаций. 

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на машины для Майнкрафт 1.12.2 (Tomanos Vehicle)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум