МайнкрафтОМ » Моды » Мод на мебель для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (How Bout That Furniture)

Мод на мебель для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (How Bout That Furniture)

939

В оригинальной игре очень сильно не хватает блоков и предметов, которые помогут разнообразить комнату, кухню и прочие вещи. Игрокам приходиться придумывать иные выходы, которые занимают очень много места, убавляя просторы для фантазии. Поэтому данная модификация исправляет эту проблему, добавляя множество видов самой разной мебели. Благодаря этому моду можно создавать безумные и интересные вещи, которые будут захватывать дух. Можно будет расслабиться на диване или же посидеть на кресле. А главное это то, что больше не придется создавать столы из разных полублоков, заборов и прочей чепухи. 


Мод уже достаточно старый и поэтому уже оброс самыми разными вещами. Например, он добавляет множество видов стульев. Их цвет зависит от того, из какого дерева они были сделаны. Но это еще не все! Их можно перекрашивать, используя самые обычные красители, которые есть в оригинальной игре. Дабы наши стулья не скучали одни, к ним можно добавить новые кофейные или же обычные столы. А рядом оставить парочку табуреток. Они тоже поддерживают возможность перекраски. Кстати, некоторые виды мебели перекрашиваются не целиком, а частями. Поэтому можно создавать самые разные и интересные узоры и вариации. Но если игрок решит сломать перекрашенный предмет, то расстроится. Ибо вся краска с мебели пропадет и она вернется в свое первоначальное состояние. 


И это еще не все. Можно рассказать о новых табличках, которые выглядят гораздо реалистичнее и приятнее. Для тех, кто устал завешивать окна флагами, тоже нашлось решение. Теперь игрок сможет создать шторы. Больше не нужно думать о том, что кто-то подглядывает за ним по ночам. А для тех, кто любит создавать дверные звонки через нотные блоки, смогут обойтись одной маленькой кнопочкой, которая заменяет весь этот механизм. Еще можно расположить выключатель света рядом со своею кроватью, дабы постоянно не вставать и сразу же лечь спать. Теперь перейдем к улице, где нас ожидают новые интересные заборы, которые зовутся штакетниками. А рядом с ними проходит тропинка, состоящая из камушков. 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на мебель для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (How Bout That Furniture)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум