МайнкрафтОМ » Текстурпаки » Текстуры для пвп на Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Talekio x bluedeww)

Текстуры для пвп на Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Talekio x bluedeww)

2 882

Были фанаты двух текстур-паков, которые хотели больше удобств и различных плюшек. Поэтому они соединили BlueDeww и Talekio Pack. Это было легко сделать из-за того, что они имеют большое количество сходств. И лишь пару различий, которые могут быть даже и незаметными. В этом наборе имеются достаточно приятные текстуры с яркими блоками. Вода здесь отдельная тема, ибо она очень красивая и прозрачная. Ну, и также есть небо, которое стало гораздо круче, чем когда-либо. Это еще не все. В этих паках присутствуют еще множество крутых улучшений, которые помогут игрокам в PvP на разных серверах.


Говорить об этом паке можно вечно. Ибо здесь огромное количество разных тонкостей и нюансов. Вот именно они и создают всю ту атмосферу, которую получит игрок после установки этих текстур. Авторы постарались создать еще и крутые анимации. Они касаются лишь разрушения блоков. Еще одной из интересных фичей является то, что тут присутствует огонь, который не закрывает игроку обзор во время боя. Как уже говорилось, вода здесь безумно чистая и позволяет увидеть все то, что находится на дне. А руды здесь очень яркие. Это позволяет быстрее их находить. Как во всех других паках, здесь имеются короткие мечи. Такой прием позволяет игрокам больше видеть противника, нежели свое оружие. Ну, и поплавок удочки. Он просто безумно яркий и сильно выделяется на фоне прозрачной воды. 


Все эти мелочи позволяют назвать этот пак достаточно годным и интересным. А главное не только красота, но и полезность. Этот пак отлично с этим справляется. То, что было рассказано и перечислено в этой статье, не является полным списком всех крутостей и интересностей, которые добавляет этот удивительный пак. Поэтому имеет смысл самому опробовать его, как в обычной игре, так и во время сражений, дабы ощутить то, как стало удобно уничтожать своих противников. Данный набор поддерживает огромный список версий, начиная от самых старых и заканчивая актуальной 1.16.5, которая принесла в игру больше адских вещей. 

Видео обзор

Установка:
Скачайте текстур пак с нашего сайта
Переместите архив в .minecraft/texturepacks или в .minecraft/resourcepacks
Теперь можете играть!

Скачать Текстуры для пвп на Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Talekio x bluedeww)

[attachment=17489:talekio_version_1_16_5.zip]
Версия: 1.16.5
[attachment=17490:bluedeww.zip]
Версия: 1.8.9
Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум