МайнкрафтОМ » Текстурпаки » Текстуры для пвп на Майнкрафт 1.8.9 (Haku)

Текстуры для пвп на Майнкрафт 1.8.9 (Haku)

1 847

Представляем вашему вниманию один из лучших текстур-паков, который подходит для сражений и боев. Haku - это отличный набор, который подойдет не только для PvP, но и для различных игровых режимов. Он был сделан на основе более популярного пака - Faithful. Как можно было понять, он был переделан и улучшен, дабы подходить под категорию сражений. В нем присутствует более прозрачное меню, а также фишки всех других интерфейсов, которые есть в игре. А солнце с луной это отдельное искусство. Огонь тоже был переделан и стал теперь голубым. А еще, также стал более низким. Стандартной функцией является наличие мечей, но коротких. Частицы в этом паке сделаны с душой. Они более подходят для боев против игроков. Ну, и еще имеется трава с водой, которые стали прозрачными, дабы можно было просматривать существ через нее. 


Ничего секретного или слишком вычурного в этом паке нет. Но это и делает его настолько крутым и особенным. Данный набор текстур очень крутой и приятный. А главное это то, что работает на огромном количестве версий. Поэтому можно подобрать под свои нужды. Работать они начинают от 1.8.9. Но пока что он не обновился до самой последний версии 1.17.1. А еще стоит отметить то, что незеритовые вещи не были изменены. Это не проблема, но все равно неприятно. 


На самом деле текстур-пак имеет еще огромное количество особенностей. О них очень долго рассказывать и это не имеет смысла, иначе пропадет желание изучать самостоятельно этот чудесный набор. Он подойдет не только для любителей посражаться на арене, но для обычной игры. Да даже можно совмещать все это. Строить свой домик на поляне и попутно сражаться с другими игроками. 

Видео обзор

Установка:
Скачайте текстур пак с нашего сайта
Переместите архив в .minecraft/texturepacks или в .minecraft/resourcepacks
Теперь можете играть!

Скачать Текстуры для пвп на Майнкрафт 1.8.9 (Haku)

Версия: 1.8.9
Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум