МайнкрафтОМ » Текстурпаки » Красивые текстуры для Майнкрафт 1.17 / 1.16.5 (Clarity)

Красивые текстуры для Майнкрафт 1.17 / 1.16.5 (Clarity)

8 349

Существует множество разных ресурс-паков, которые улучшают игру, делая ее более приятной. Но очень мало таких, которые грамотно и серьезно относятся к деталям. Поэтому набор текстур Clanity является лучшим в своем жанре. Помимо того, что он до безобразия красив и прекрасен, он еще и полон различных тонкостей. Автор постарался сделать упор исключительно на детали. Часами рисовал лишь один блок, дабы он выглядел приятно и имел общий стиль.


Каждый блок, предмет, инструмент, существо, меню, небо и множество других вещей было переделано. Таким образом автор смог добиться интересной стилистики и достаточно крутой цветовой гаммы. Эти параметры создают уютную атмосферу в игре. Сами по себе текстуры выглядят очень реалистично. А если использовать какие-нибудь шейдеры, то игра станет еще натуральнее, чем раньше. Очень крутым моментом является то, что с этим ресурс-паком можно играть ежедневно на повседневной основе. Ибо он еще очень долго не будет надоедать игроку.


Выше уже было написано о том, что автор изменил большинство видов интерфейса, дабы соответствовать единому стилю. И они были сильно улучшены. Теперь все типы интерфейса стали более чистыми и аккуратными. Появились более понятные кнопки. А заголовки стали достаточно элегантными и гораздо читаемые. Ну, и фон, который появляется во время загрузки, тоже потерпел изменения. Автор постарался сделать ресурс-пак еще более крутым. Он увеличил длину между буквами, дабы читать было гораздо проще. Небо стало реалистичным. Оно покрыто разными по размерам облаками. Какие-то более пушистые, а другие менее. Для того чтобы они работали, не нужно использовать шейдеры. 


Как можно понять, этот ресурс-пак является очень интересным и привлекательным. В нем присутствует еще множество разных вещей, которые сильно поменяют погружение в игру. Может даже показаться, что это не Майнкрафт. Данный набор текстур поддерживает много разных версий, которые хорошо работают. Поэтому абсолютно каждый игрок сможет найти что-то для себя и под свой вкус. Особенно понравится тем, кто любит играть с шейдерами и прочими вещами. 

Видео обзор

Установка:
Скачайте текстур пак с нашего сайта
Переместите архив в .minecraft/texturepacks или в .minecraft/resourcepacks
Теперь можете играть!

Скачать Красивые текстуры для Майнкрафт 1.17 / 1.16.5 (Clarity)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум