МайнкрафтОМ » Шейдеры » Шейдеры для слабых ПК на Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Sunflawer)

Шейдеры для слабых ПК на Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Sunflawer)

2 345

Sunflawer - это отличный набор шейдеров, который создан на основе популярного пака BSL. Это позволяет совмещать в себе красоту мира и неплохую оптимизацию. Но автор решил пойти дальше и еще больше улучшить работу на слабых устройствах, дабы больше людей смогло насладиться его творением.

В мире игры появятся множество разных новшеств. Когда игрок взглянет на небо, то обнаружит то, что там появились разнообразные облака. Они выглядят достаточно натуральными и приятными для глаза. Солнце тоже потерпело изменения, дабы сочетаться с новыми пушистыми гигантами. Если далеко не отходить от этой темы, то имеет смысл рассказать о новой системе освещения. Она добавляет больше реализма и атмосферы. В каждое время суток свое освящение и свои уникальные вещи. Игра полностью преображается тогда, когда происходят закаты и рассветы. Игрок будто бы попадает в иной мир и другую игру. Тени тоже потерпели изменения и стали более продуманными. А если бросить взгляд на воду, то можно обнаружить какой-то прозрачный и безумно сочный рельеф воды. Рядом с ней покачивается трава и листва, будто бы где-то дует ветер. Многие блоки и даже вода начали отражать различных мобов. Это касается и игрока. 

Все эти уникальные фишки и интересные моменты делают игру более живой. Теперь можно видеть красоты и не переживать за то, что мало FPS.

Скачать Шейдеры для слабых ПК на Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Sunflawer)

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум