МайнкрафтОМ » Моды » Мод на магию для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Roots)

Мод на магию для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Roots)

769

Данная модификация является очень интересной к изучению, ибо открывает магический простор обычной и дикой природы игрового мира. Есть места силы, где иная вселенная попадает в нашу. Это позволяет игроку создавать необычные вещи и организовывать ритуалы для различных нужд. Также появляется возможность создавать заклинания и использовать магию. И это лишь только начало всех возможных вещей. Игрок сможет открыть для себя новые рецепты. Это позволит ему начать выращивать травы, которые были давно забыты. Из них создаются множество различных и полезных вещей, которые наделяют игрока самыми разными силами и способностями. Автор старается постоянно обновлять свой проект, добавляя контент, который придумывает сам и предлагаемый обычными игроками. 


Когда игрок начнет свою игру, то ему нужно сразу же найти основные травы. Первой является Уайлдрут, а второй мох Терра. Получить их и дикие споры можно из высокой травы, папоротников и прочей длинной растительности. С помощью всех этих вещей можно создавать самых необходимый предмет в игре - инструкцию. В ней будет описано множество важных моментов, которые помогут в игре. Инструкция называется "Искусство друидов". Стоит отметить тот факт, что в моде большинство ресурсов могут быть заново выращены. Но это не касается мха Терры. Для того чтобы возобновить ресурс, нужно создать обычную грядку и засадить его туда. И все готово. Можно пользоваться до бесконечности. 


Это небольшой и краткий список вещей, которые присутствуют в этой модификации. Рассказать о всех тонкостях просто невозможно. Контента для изучения еще много и его хватит на несколько десятков часов. В моде имеются самые разные заклинания для всех нужд. Например, игрок может создать такую магию, которая будет защищать его и производить контратаку. Автор каждое обновление добавляет пару новых заклинаний, дабы помочь игрокам. Следом идут ритуалы. Некоторые из них позволяют даже изменять элементы в мире. Другие могут повлиять на окружающий мир и на природу. А последние позволяют даже изменять блоки на драгоценности. Для тех, кто любит проходить все на мирной сложности тоже есть решения. Чтобы получать капли для ритуалов, можно получать их из пассивных и мирных мобов. Одним из интересных элементов в моде является то, что существуют живые инструменты. Например, когда игрок, практически, доламывает кирку после долгих похождений в шахте, то она сама начинает чиниться. Больше не нужно получать зачарование починки и находить способы для получения опыта. Уже выше говорилось о том, что в моде присутствует инструкция, которая рассказывает все и любую мелочь. Все то, что может понадобиться игроку. Ну, и напоследок, стоит рассказать о том, что существуют разные декоративные блоки, которые украсят комнату. Например, даже кухню, в которой можно будет создавать новую еду. 


Также автор рекомендуем пользователям использовать сторонние модификации, которые открывают все рецепты мода. Первым является JEI, а второй носит название в JER. Такая комбинация дает максимум пользы и преимущества во время изучения мода. 


Мод является сверхинтересным и особенным. Сразу же видно то, что автор делает его с душой и делает будто бы для себя. Главное в этой модификации то, что здесь есть вариативность и несколько способов пройти игру. Для тех, кто любит играть мирно и не заниматься кровавой жатвой, то такой игрок может спокойно играть и получая тот же опыт. А тот, кто наоборот любит сложность и уничтожения, тоже может играть. 

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на магию для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Roots)

Версия: 1.11.2
Версия: 1.10.2
Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум