МайнкрафтОМ » Гайды » Гайд по постройке красивого дома в Майнкрафт

Гайд по постройке красивого дома в Майнкрафт

1 243

Вступление

Небольшой гайд о том, как строить не просто квадратные коробки, а достаточно красивые здания. Это может понадобиться для постройки различных зданий на серверах, для постройки карт и много чего другого.


Советы по постройке

1. У Майнкрафт построек есть очень большое количество различных стилей. Это может быть Hi-Tech, западный стиль, средневековый стиль, песчаный и многие другие. Найдите для себя интересные вам стили.

Гайд по постройке красивого дома в Майнкрафт

 2. Основа строительства - это соединения деревянный, каменных и прочих столбов, которые обкладываются различными блоками.

 3. Комбинация блоков придает постройке красивый вид. Это могут быть различные виды каменных блоков и прочих других видов блоков. Также, это могут быть не просто обычные блоки - но и таблички, кнопки и многое другое.

 4. Берите идеи у Майнкрафтеров на ютубе. Вы сможете не только повторить какую-либо постройку, но и дополнить ее чем-то своим.

Гайд по постройке красивого дома в Майнкрафт

5. Если вы не умеете строить ничего кроме коробки, то разнообразьте ее, добавьте больше деталей. Для примера, сравните два разных скрина. На первом - обычная деревянная коробка, на втором - она же, но с большим количеством деталей.

6. Не забывайте про декор, это очень важная вещь! Иногда, декор может вывести вашу постройку на новый уровень.

Гайд по постройке красивого дома в Майнкрафт

Несколько быстрых построек

Один из простейших деревянных домиков в западном стиле

Более сложный дом-особняк, который построен в средневековом стиле.

Гайд по постройке красивого дома в Майнкрафт

 

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум