МайнкрафтОМ » Гайды » Топ реалистичных шейдеров для Майнкрафт

Топ реалистичных шейдеров для Майнкрафт

1 264

Вступление:

В данном гайде мы представили топ пять реалистичных шейдеров. Они лучшие из лучших в своей категории.


Топ 5 реалистичных шейдеров для Майнкрафт


SEUS Path Tracing Shaders (1.16.5 - 1.12.2)

Невероятный проект, который сделает окружение вашего Майнкрафта невероятно красивым и реалистичным. В основном, такого эффекта разработчики добились благодаря технологии трассировки лучей. Она физически грамотно показывает освещение в пространстве, отражает поверхности от воды и многое другое.

projectLUMA (1.14.4 - 1.12)

Один из лучших и хорошо зарекомендовавших себя шейдеров. Славится хорошей производительностью для более слабых ПК. Очень хорошо и красиво сделана вода в шейдере. Она выглядит реалистичной, почти прозрачной и переливающейся.

Beyond Belief Shaders (1.16.4 - 1.7.10)

Хороший шейдер, с неплохой производительностью. Он снабжен качественными графическими элементами, красивыми и качественно сделанными водой и освещением.

Raspberry (1.17.1 - 1.5.2)

Просто невероятнейший шейдер, который имеет огромное количество различных гибких настроек. С ним вы перевернете свое представление о Майнкрафте. Шейдер работает с водой, тенями, светом и небом по умолчанию. Остальное все необходимо настраивать вручную.

Разработчики данного шейдера поставили перед собой задачу: сделать графику Майнкрафта максимально реалистичной. И, собственно, у них это получилось, хотя шейдер все еще находится на стадии разработки. Установив его, вы получаете качественную проработку света, причем на уровне RTX, хотя этой технологии там нет. Также, вы можете делать просто невероятные скриншоты, особенно когда в мире Майнкрафта идет дождь или снегопад.


Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум