МайнкрафтОМ » Карты » Хоррор карта для Майнкрафт 1.16.4 (Black Light)

Хоррор карта для Майнкрафт 1.16.4 (Black Light)

1 047

Black Light - хоррор карта с сюжетом для Майнкрафт. Карта Black Light выделяется среди других хоррор карт своей атмосферой. Кровь на серых пошарпанных стенах, тусклый мерцающий свет, одинокие кровати и разбитые окна - все это позволяет игроку погрузиться в атмосферу ужастика с головой.


Весь город заселен монстрами, а они в свою очередь сильны и очень быстро бегают. Вам придётся выживать в столь ужасающем месте независимо от того, хотите ли вы этого. Вам нужно добиться поставленной цели любой ценой.


Вместе с картой приложен ресурс пак, который и придаёт все краски карте. Локация карты Black Light огромна, поэтому вам придётся попотеть, чтобы изучить её до мельчайших деталей. У карты есть своя история, свой сюжет. С ним, вы сможете ознакомиться ниже.


История карты Black Light:


Запустив карту, вы оказываетесь в заброшенном городе, называемом Feuredge. Вы просыпаетесь в старой заброшенной российской больнице, которая также является убежищем. Здание имеет очень большие масштабы, множество этажей и локаций. Ваша основная цель - выбраться из больницы и разгадать загадки этого города. Как известно, город вымер из-за аварии на радиоактивном ядерном ректоре в засекреченной лаборатории. Радиация настигла весь город. Покинуть здание будет крайне трудно. Убежище везде закрыто, некоторые части и вовсе стали непроходимыми из-за обрушений. Вы хотите выбраться из больницы, но никто не догадывается, что может ожидать вас снаружи. Быть может, вы совсем не одни в этом заброшенном городе?.. 

Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Хоррор карта для Майнкрафт 1.16.4 (Black Light)

Скачать

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум